МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Расклейка объявлений>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой магазин посуды совсем не пользуется популярностью и полагаю, что в этом виновата реклама, а точнее, её полное отсутствие. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете, с чего именно стоит начинать свою активную рекламную компанию?

0

2

КошечкаМур написал(а):

Мой магазин посуды совсем не пользуется популярностью и полагаю, что в этом виновата реклама, а точнее, её полное отсутствие. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете, с чего именно стоит начинать свою активную рекламную компанию?

Стоит начать с поисков надёжных партнёров, которые составят план действий и будут следовать ему. Расклейка объявлений наиболее оптимальный вариант и я обращалась за помощью в это http://proreklam.ru/services/sticking/ рекламное агентство и получилось, что есть возможность всегда выбор свой сделать в пользу действительно хорошего варианта продвижения. Так, что обязательно советую вам обсудить все детали и подробности сотрудничества с рекламным агентством. Мои объявления о доставке еды по городу висели везде, и я с радостью встречала их и видела, что люди обращают внимание.

0

3

в таком случае без рекламы вам не обойтись. для успешного продвижения бизнеса она просто необходима.

0

4

и советую все же отдать предпочтение не расклейке объявлений по столбах, а более современный способ рекламы

0

5

согласна на все 100%, что без рекламы вам не обойтись. и чем больше вы её используете, тем лучше. могу вам порекомендовать для начала использовать смс рассылки для привлечения клиентов. такой способ рекламы достаточно демократичный по стоимости и резко не ударит по карману как для начинающей фирмы, но при этом дает хороший результат. мы для раскрутки нашего бизнеса пользовались услугами компании http://sms-darom.ru/sms-target/ результат был очень хороший. пользуемся их услугами и сейчас.

0