МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лазурный берег 2>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда построили красную поляну, начали с мужем летать туда зимой на лыжах кататься. Как то он спросил не подумать ли здесь об отдыхе с семьей, или домик купить чтобы со внуками прилетать. Начали искать, нашли Лазурный берег 2. Оказалось проектов 2. Кто может знает?

0

2

Да действительно, мы уже давно живем, нам очень нравится. Свой уютный мирок в дали от суеты.

0

3

Вот мы тоже обратили внимание на природу, хочется чтобы свежим воздухом дышали. А до города далеко?

0

4

Вы знаете нет. Ездим на работу каждый день. Мин 15 и в черте города, дороги хорошие.

0

5

Это хорошо. Мы смотрели на фотографиях, где дома квартирного типа, на первый взгляд кажется что все очень слышно?

0

6

На самом деле звукоизоляция там отличная, и вообще материалы очень качественные, большой плюс и в каскадности застройки. Вы говорите у вас маленькие дети?

0

7

Да 2 внука, очень активные любят активные игры, поэтому нам понравился вариант за городом, где есть так сказать где развернуться.

0

8

За это можете не переживать, мы смотрели второй проект, там и детские площадки и даже корт теннисный есть) вам как семье спортивной судя по всему будет это интересно)

0

9

Ничего себе! Надо будет точно съездить в живую посмотреть, я думаю нам этот вариант по всем параметрам подойдет!

0

10

Берите не пожалеете. Рада что помогла)

0

11

Спасибо! Всего вам Хорошего)

0

12

Здравствуйте! Это действительно замечательный райончик. Мы там тоже квартиру покупали. Стоит относительно не дешево, но зато чистый воздух, никакой суеты, тишина и спокойствие)) На ремонт, к слову брали займ https://onlainzaim.com/ на этом сайте. Потому что немножко не хватило нам денежных средств)) Но ничего, со всем справились и теперь, вот уже как 3 года, проживаем с мужем и детьми здесь)

0

13

Прикольно

0

14

Ну то, что есть где детям порезвится, это, конечно, хорошо. А что там с основной инфраструктурой? Я так понимаю, до города там минут 15 езды, не получится так, что за хлебом тем же придется кататься ?

0

15

У меня подруга в "Лазурный берег 2" однушку купила, чисто для отдыха. Летом ездила к ней, смотреть ) Ну слов нет, конечно, от всей это красоты, что окружает. И воздух прямо ощутимо чище, чем даже в том же Сочи. По инфраструктуре особо в подробности не вдавалась, но магазин продуктовый есть, ресторан есть, вроде аптека должна быть , но это я точно не знаю есть уже или нет.

0