МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покер>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет собравшимся и читающим! Сейчас мой вопрос некоторых заденет сильно, но всем знать хочется, а удается выводить деньги, выигранные где-то на множестве игровых сайтов? Отдав время, персональную информацию, кое-где вступительные начислив ресурсу, что ресурс взамен, вернул, кому причиталось?

0

2

КошечкаМур написал(а):

Привет собравшимся и читающим! Сейчас мой вопрос некоторых заденет сильно, но всем знать хочется, а удается выводить деньги, выигранные где-то на множестве игровых сайтов? Отдав время, персональную информацию, кое-где вступительные начислив ресурсу, что ресурс взамен, вернул, кому причиталось?

Когда сайт заявляет, что выплатит в 60 минут вывод средств, от покера, от слотов, от ставок, от рулетки, да от чего  угодно, где играл и выиграл, ответ все равно не очевиден. И я проверял. Мне выплачивали по моим успехам? Тут  pokerdom.website всегда, когда есть что. Т.к. я только спортивные ставки делаю, то везет с шатким успехом, однако вывод безупречен, от любой суммы, а кошельков на вывод масса, причем я могу запрашивать на разные, а не на один.

0