МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с щитовидкой >>

Проблемы с щитовидкой >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время очень сильно увеличилась щитовидка, врачи предлагаю делать операцию, но я не хочу. Подскажите как лечили,кто с этим сталкивался

0

2

Все это очень индивидуально, так как бывают разные стадии увеличения. Почитайте более подробно можете на сайте https://prothyroid.ru/anatomiya/chem-opasna-shchitovidnaia-zheleza.html Если увеличение не сильное, от есть специальная гимнастика. Довольно неплохо помогает, проверяла на личном опыте

0

3

morgyn написал(а):

В последнее время очень сильно увеличилась щитовидка, врачи предлагаю делать операцию, но я не хочу. Подскажите как лечили,кто с этим сталкивался

диагноз какой, случайно не узловой гипотериоз, при котором размер щитовидки как раз так и и увеличивается в разы? относительно лечения, то здесь способов не мало:это, естественно, и гормональная терапия, и народные методы, и физиопроцедуры, и препарат «Эндонорм» - биологически https://hypothyroidism.ru/lechenie-gipo … onorm.html активная добавка к пище, созданная на основе Альбинина – химического органического соединения, способного восстанавливать работу щитовидки.

0

4

Любое лечение заболевания, в том числе и щитовидной железы, эндокринной системы, как правило, осуществляется и оперативным вмешательством. Но это касается поздней фазы коррекции заболевания. Если анализы пациента более или менее в норме, то проводят менее травматичные  операции. Процедуры hypogonadism-and-infertility.ru/lechenie-gipogonadizma.html проводятся специальной микрохирургической техникой с постоянным контролем уровня гормонов.

0

5

Если врачи советуют операцию, нужно соглашаться. Щитовидка очень важна для всего организма.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с щитовидкой >>