МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ринопластика>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки расскажите кто себе делал ринопластику. остались ли довольны результатом.и где лучше сделать операцию, много читала что за границей.

0

2

У меня подружка знаю делала себе ринопластику и осталась очень довольна. На счет клиники я у нее уточню и вам напишу. Единственно после операции она недели 2 не выходила на улицу у нее был большой отек. Но как врачи сказали это все индивидуально.

0

3

Мне пришлось ехать за границу из другой страны и обратиться в один из Центров ринопластики (пластики носа) в Турции которые можете посмотреть здесь  https://ru.bookimed.com/clinics/country … tika-nosa/   так как прочитала много отзывов о ринопластике  посмотрела работы и приняла решение. Ехать не так далеко, но все равно приличное расстояние. Но разве это проблема, если хочешь достичь совершенства? Я приехала к доктору, потому что у меня была проблема не только с внешним видом носика, но и с его дыханием. Операция под общим наркозом, а значит боли быть не может. Перед операцией делается моделирование в формате 3d, ты сразу видишь каким станет твой носик. И принимаешь решение хочешь таким его или нет, идет он тебе или нет. Хороший метод для тех, кто хочет узнать каким будет носик. В целом операция прошла легко, без боли и всякого такого. Конечно были не большие отеки, но они быстро сошли. Но пишут, что это явление нормальное, что так почти у всех и я не одинока.  Так что я очень рада что туда обратилась.

0