МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Мучает боль в коленном суставе>>

Мучает боль в коленном суставе>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот уже пару месяцев меня мучает боль в коленном суставе. Мне всего 35 лет, а я уже столкнулась с таким заболеванием. Я перепробовала разные мази и гели, но эффекта особого нет. Посоветуйте хорошего врача в Москве или поделитесь, как вам удалось вылечить такое заболевание. Может кто-то сталкивался?

0

2

У меня болят суставы на пальцах ног, это у меня наследственное. Мне хорошо помогают мази на основе сабельника и календулы.

0

3

Действительно рано вы столкнулись с таким заболеванием, моей матери 59 лет, её только недавно стали беспокоить боли в суставах. Ей хорошо помогает народная медицина, она смешивает 2 столовые ложки касторового масла и столовую ложку скипидара и натирает суставы на ночь. Утром боль проходит, эффекта хватает на несколько дней.

0

4

Я, Слава Богу, не сталкивалась с таким заболеванием, но читала в интернете, что сейчас для лечения суставов используют плазмолифтинг.  Этот новый метод  усиливает регенерацию ткани и помогает запустить обновление клеток в пораженном участке. Вот почитайте подробнее об этом тут. Также на сайте вы можете узнать цену на эту процедуру в Москве.

0

5

Если все так - согласна тогда.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Мучает боль в коленном суставе>>