МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приготовление супа>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время заинтересовалась приготовлением различных блюд, в данный момент подумываю научиться готовить вкусные супы, которые в основном подают только в ресторанах. Присмотрела кулинарный сайт на котором есть интересные рецепты, а именно, как готовятся супы с капустой http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept … -kapustoj/ Рецептов много, поэтому даже не знаю, с какого лучше и начать, может кто-нибудь даст совет из личного опыта?

0

2

Может вам стоит присмотреть рецепт просто наугад или же просто выбрать вариант приготовления исходя их ингредиентов, которые будут входит в его состав. Мне кажется, это самый оптимальный вариант в вашем случае.

0

3

Конечно, нужно смотреть на ингредиенты, ведь лучше полагаться на свой вкус, вдруг какие-то овощи, которые входят в состав супа вам не нравятся или вам их нельзя употреблять по каким-либо причинам. К приготовлению еды всегда нужно относиться серьезно.

0

4

Да уж, вариантов приготовления действительно очень много, аж глаза разбегаются. Посмотрите на рецепт картофельного супа-пюре с капустой кале и беконом, мне кажется это один из самых вкусных рецептов приготовления супа.

0

5

Мой муж предпочитает борщ, а супы любит не очень.

0

6

Муж и дети практически не едят первые блюда, им не нравятся вареные овощи и по этому мне каждый раз приходится искать необычные рецепты, что бы их удивить. На удивление, они были в восторге от ухи с красной рыбой со сливками. Я конечно рада этому, но сами понимаете какие цены на такую рыбу в магазинах, особенно у нас в Москве. Вот здесь видела что можно купить форель не дорого, правда не совсем привычно заказывать продукты в интернете. Еще присмотрела рецепт томатного супа с форелью, это необычно, но надеюсь всем понравится.

0

7

Доброго времени суток. Я тоже люблю готовить супы. С детства помню как мне мама готовила суп харчо, недавно я решила повторить этот классический рецепт. В интернете поискала информация, в итоге приготовила идеальный суп харчо по этому рецепту http://www.svoimirykami.club/gotovim-bi … archo.html получилось очень вкусно и сытно.

0