МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредитная карта>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, а вы имеете кредитные карты? Пользуетесь ли ими? Если да, то какого банка у вас карты? Я вот хочу открыть, да только не знаю какому банку отдать предпочтение. Ну и вообще сомневаюсь, а стоит ли влазить в кредит. Хотя порой бывают такие моменты, что деньги нужны, а взять негде.

0

2

А я пользуюсь кредитной картой, в прошлом году в банке предложили открыть, а я не отказалась. Я клиентка Сбербанка, хороший банк, надежный, и вам советую его выбрать.

0

3

Я категорически простив кредитов, займов и тому подобное. Как по мне, если уж случилась такая ситуация в которой нужны деньги, лучше у знакомых или родственников перезанять.

0

4

Это вам решать открывать кредитную линию в банке, или нет. Я например за открытие, сама хочу заказать кредитную карту Тинькофф Платинум https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta- … -platinum/. Все-таки ситуации в жизни бывают разные, а вдруг срочно понадобиться деньги, ведь знакомые могут и не одолжить. Лучше иметь вот такой запасной вариант, как по мне. Да и вообще просить в долг у знакомых или родственников для меня лично унизительно.

0

5

Я тоже пользуюсь кредитной картой, если возникает такая необходимость. Это ведь очень удобно, знаешь ,что деньги в любой момент есть где взять и не нужно платить проценты в течение льготного периода. Правда, нужно не забывать вовремя погашать задолженность

0

6

Джилли написал(а):

Я категорически простив кредитов, займов и тому подобное. Как по мне, если уж случилась такая ситуация в которой нужны деньги, лучше у знакомых или родственников перезанять.

А я наоборот никогда принципиально не прошу денег у родственников или знакомых. Во-первых, не хочу никому говорить о своих проблемах, родители узнают, будут переживать. А во-вторых, самый быстрый способ испортить  отношения - это занять деньги. Уж лучше кредит в банке взять. Хотя если кредитная история плохая, то вряд ли его одобрят... Но на этот случай есть еще микрозаймы https://www.jinmoney.ru/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC/. Сама ими не пользовалась, но как крайний вариант можно их иметь в виду

0

7

я стараюсь вообще не иметь дело с кредитами

0

8

Знаю точно, что кредит для малого бизнеса в Киеве оформляют не за минуту, как многие думают, а для этого немного нужно подождать, пока представители банка проверят вашу финансовую историю и все прочее.

0