МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ребенок плохо разговаривает.>>

Ребенок плохо разговаривает.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые мамочки, подскажите мне, пожалуйста, нормально ли, если мой сын в четыре года довольно таки плохо разговаривает. Когда ваши детки стали нормально разговаривать?

0

2

Не переживайте, заговорит ваш сыночек. Я читала как-то про Альберта Энштейна, так вот он тоже до четырех лет молчал, а в итоге, как вы знаете, стал одним из самых умных людей человечества.

0

3

Моя малышка в свои четыре года тоже не очень хорошо разговаривала, я переживала по этому поводу, но со временем все наладилось. Думаю, что и вашем случае все само собой нормализуется.

0

4

Я тоже считаю, что не стоит сильно переживать и нервничать из-за того, что ваш сынишка в его возрасте плохо разговаривает. Все детки разные, кто-то раньше начинает разговаривать, кто-то позже. В любом случае вы можете походить со своим сыном на занятия к логопеду. В Ярославле, если вы из этого города, вы можете обратиться по этому вопросу, например, сюда , если мой совет вас удовлетворил.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ребенок плохо разговаривает.>>