МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торт воими руками>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила на день рождения ребенка испечь торт сама. Я люблю работать с тестом, и мою выпечку всегда хвалят. Но, боюсь, что оформить свое произведение не получится так, как делают те, кто выпекает торты на заказ. Может среди нас есть мастерицы, поделитесь секретами?

0

2

Я бы не рискнула, если бы до этого не делала тортики на такое важное событие. Может, все-таки заказать у проверенного человека? Сейчас таких объявлений очень много.  А поэкспериментируете потом, когда конечный результат будет не столь важен.

0

3

А я бы не рискнула заказать торт, который выпекает кто-то на дому. Неизвестно, в каких условиях это все делают, соблюдают ли все санитарные нормы. Лучше уж купить торт в магазине или какой-то кондитерской.

0

4

Домашний торт – это замечательно. Знаешь, из каких продуктов он приготовлен, все делаешь с любовью, на совесть. Я думаю, если у вас еще есть время до дня рождения, хорошо бы сделать пробный вариант, чтобы не было неприятного сюрприза. Кстати, украшение торта не такая уж сложная задача.  Например, на этом сайте есть все, что нужно для кондитера: специальные формочки, фрукты для украшения, сахарные фигурки и еще много всяких полезных вещей.  Должно получиться не хуже, чем у профессионалов.

0

5

z xbprt

0

6

ой. случайно отправилось. Хотела написать, что чизкейки сама делаю

0

7

Я тоже планирую ребенку на день рождения испечь сама торт, как-то не очень доверяю покупным, а узнавала цену тортов на заказ у нас в городе, так они просто космические. А у меня время есть и я люблю заниматься выпечкой, вот только с мастикой никогда не работала. Планирую спечь коржи бисквитные разных цветов и сверху украсить все это мастикой. Вот только почитала, что для этого нужны водорастворимые красители, какие лучше взять? Я пока больше всего склоняюсь к Cake colors https://breadbaking.ru/catalog/sukhie_k … stvorimye/, а вы какие посоветуете?

0

8

Я не умею печь торты. Не получаются у меня, падают

0