МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отбеливание зубов>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро праздник. Наверное, сейчас все женщины уже заняты приготовлениями. Я не исключение. Хочу попробовать отбелить зубы в домашних условиях. Слышала о специальных полосках Crest. Может кто-то таким пользовался? Хочу услышать, понравился ли вам результат и где их можно купить?

0

2

Я пользовалась зубной пастой Crest. Мне ее отдала подруга, так как она ей совсем не подошла, начали кровоточить десна. У меня таких проблем не возникло, но зубы стали светлее, мне кажется, совсем немного, может, на полтона. Знаю, что она заказывала ее с Амазон.

0

3

Если у вас появилось желание отбелить зубы, может быть, все-таки, обратиться в стоматологическую клинику? Там, хотя бы,  будет гарантия результата. Я бы не рискнула проводить отбеливание в домашних условиях.

0

4

Скорее всего, многих привлекает именно возможность выполнить эту процедуру без похода к стоматологу, в удобное для себя время. Я слышала о таком методе отбеливания, но сама им не пользовалась. Но если вы серьезно настроены, то можете почитать отзывы людей, которые пользовались отбеливающими полосками Crest 3d White на сайте отзывов и обзоров, возможно это вам поможет.  Думаю, приобретать лучше на официальном сайте. Если не сложно, напишите потом здесь о ваших впечатлениях, заинтересовало.

0

5

МамаДи написал(а):

Я пользовалась зубной пастой Crest. Мне ее отдала подруга, так как она ей совсем не подошла, начали кровоточить десна. У меня таких проблем не возникло, но зубы стали светлее, мне кажется, совсем немного, может, на полтона. Знаю, что она заказывала ее с Амазон.

Ничего себе, она же еще и не из дешевых к тому же. Хотя мне кажется, что от зубной пасты десна не должны кровоточить, тут дело скорее всего в парадонтозе. Либо щетка слишком жесткая

0

6

В домашних условиях вообще нежелательно делать отбеливание зубов, можно эмаль повредить. Максимум - это отбеливающие пасты, и то ими нужно аккуратно пользоваться, чередовать их с обычной профилактической. Crest не пробовала, не могу сказать, а вот про японские зубные пасты слышала неплохие отзывы. Правда их сложно найти в продаже, нужно через интернет заказывать https://www.fukuoka.ru/zubnye_pasty/, но у них есть большой выбор именно отбеливающих паст, я смотрю

0