МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Гардеробная » Модная детская одежда>>

Модная детская одежда>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые мамочки, где вы покупаете модную одежду для ваших деток? Что-то меня ассортимент наших магазинов совсем не радует, а хочется, чтобы ребенок был одет, как с картинки, и со вкусом.

0

2

Как ни странно, но я покупаю одежду для детей в Китае, на Таобао преимущественно. Там есть много магазинов с отличным выбором стильной одежды, не такой, к которой мы привыкли.  Да и качество радует.

0

3

Я по магазинам уже давно не хожу, мне тоже не нравится тот ассортимент, который там предлагается. Мне проще купить детскую одежду в интернете. Я постоянно в поиске новых интернет-магазинов, заказываю понемногу, сравниваю качество. Сейчас изучаю выбор вот на этом сайте https://babybug.ru/ Если Вам понравится, автор, можете тоже попробовать заказать что-нибудь, и ещё можно уточнить, есть ли возможность возврата в случае, если не подойдёт размер.

0

4

Я заказываю на сайтах H&M, Next, Zara. Правда, не сама, пользуюсь услугами посредников, мне так проще. Но одежда там просто супер, самая стильная и качественная, имхо. Уже несколько лет одеваю своих детей именно в эти бренды.

0

5

MamkaLena написал(а):

Уважаемые мамочки, где вы покупаете модную одежду для ваших деток? Что-то меня ассортимент наших магазинов совсем не радует, а хочется, чтобы ребенок был одет, как с картинки, и со вкусом.

Согласна с вами, ассортимент наших магазинов совсем не радует разнообразием модных  детских вещей, ещё и цены высокие, поэтому буквально вчера подруги мне предложили купить детскую  одежду оптом в Нижнем Новгороде https://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ К сожалению я не знаю где вы живёте, но возможно такой вариант вас тоже заинтересует.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Гардеробная » Модная детская одежда>>