МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как поздравить сестру?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей сестры скоро День Рождения, исполняется 30 лет, юбилей. Очень жаль, но я не смогу присутствовать на празднике, и поэтому не знаю как мне ее поздравить. Может подарок почтой выслать? Как считаете?

0

2

Можно отправить подарок почтой, а почему нет. Я так когда-то делала, доставили быстро, как раз ко Дню Рождения. Или можно найти подарок в интернет магазине, и заказать сразу на адрес вашей сестры.

0

3

А я бы почтой подарок отправлять не стала, особенно если он дорогой, а то посылку могут потерять. Потом столько нервов потратите на почте, и не факт что найдут. Лучше уже передать автобусом, быстрее и надежнее. Еще вы могли бы как-то оригинально сестру поздравить. Как вариант можно сделать для нее слайд-шоу на юбилей https://1romantic.com/slideshow/. Мне кажется ей понравится такое милое поздравление.

0

4

Нет, почтой подарок не отправляйте, я на собственном опыте в этом убедилась. Мою посылку ищут уже месяц, я на почту уже как к себе домой хожу. Лучше при личной встрече подарок вручите, и ничего страшного если с опозданием.

0