МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вазоны из пластика>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы недавно купили дачу под Москвой. Сейчас я занимаюсь обустройством площадок, для отдыха детей и взрослых, а так же их украшением. Для этого приобрела несколько каменных вазонов под карликовые деревья, а вот под цветы хочу купить вазоны полегче. По идее, они должны быть деревянными или пластиковыми. Скажите, какие на ваш взгляд лучше и почему?

0

2

А как часто вы думаете посещать свою дачу? Я это спрашиваю потому, что выбор вазонов напрямую зависит от этого. Если вы там будете бывать каждый день, да через день, то деревянные вполне подойдут, а если только на выходные будете приезжать, то лучше купите пластиковые вазоны http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html Они дольше влагу будут держать и цветы не завянут до вашего очередного приезда.

0

3

Мы на дачу заказывали пластиковые уличные вазоны по своим размерам. Установили их у ворот и посадили в них можжевельник. Смотрятся они неплохо, только цвет нужно было другой выбирать. Вы, когда будете покупать вазоны, то сразу обратите внимание на их расцветку, чтобы не пришлось перекрашивать.

0

4

А мне кажется, что деревянные намного лучше будут на даче смотреться, естественнее. Конечно они не такие практичные и долговечные, как пластиковые, но их же можно потом заменить на новые.

0