МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доставка воды>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у соседа что-то там случилось с водопроводными трубами и он объявил, что несколько дней мы будем без воды. Подскажите, вода, которую привозят в больших бутылях, вкусная? Её можно пить не боясь? Или может есть в Москве места, где можно набрать себе чистой воды хотя бы для готовки?

0

2

Так в супермаркете купите - в чём проблема? Я постоянно такую воду покупаю. Готовлю на обычной с крана. А пить её не могу, хоть и фильтр стоит. Мне не нравится её вкус. И дети привыкли уже к магазинной.

0

3

Сейчас в Москве многие заказывают воду бутылями потому, что она более качественная по сравнению с той, что из крана течёт. Да и стоит она относительно недорого. Вам выгодно будет сразу несколько бутылей объёмом по 19 литров заказывать - тогда дешевле получается. У Вас какой этаж - занести будет кому? Если нет, то заказывайте доставку прямо домой http://voda7419141.ru/ .

0

4

Я заказываю бутылированную воду уже пару лет и качеством довольна. Но слышала, что есть и аппараты, где можно набрать себе воды. Мне такой вариант неудобен потому что я без авто. А так мне в квартиру ребята заносят. Я ещё и помпу специальную приобрела - очень удобная.

0