МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День Рождения мужа>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехала жить в Питер, город мне нравится, но знаю его еще плохо. А тут еще и День Рождения мужа скоро, хочется ему устроить сюрприз. Как думаете, лучше все организовать в каком-нибудь ресторане? Или самостоятельно подготовить праздник дома?

0

2

Я бы дома все устроила, тем более не зная города. Это вы сейчас только с рестораном сколько определяться будете, да и цены в Питере кусаются. А если вы все самостоятельно дома устроите, праздник вам дешевле обойдется.

0

3

Я вообще ничего сложного в поиске ресторана не вижу, даже не смотря на то что вы город плохо знаете. Например, посмотрите банкетное меню ресторана Ирис https://r-iris.ru/banketnye-menyu Возможно выберете это заведение для праздника. А дома все организовывать слишком утомительно, как по мне. Одна готовка только как вас вымотает, да и сюрприза не выйдет. Муж ваш сразу догадается.

0

4

Дома можно устроить для мужа сюрприз, только в том случае если вы будете только вдвоем. А если планируете приглашать гостей, то готовка незаметно для него не пройдет.  Я бы вдвоем дома отметила.

0