МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какая мебель? >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, у меня к вам вопрос, подскажите из какого материала мебель в комнате вашего ребенка? Хочу купить сыну новую кровать, но не знаю какой материал сейчас самый безопасный для ребенка.

0

2

Мы несколько лет назад заказывали у знакомого мебельщика шкаф и кровать для дочери. Тогда выбрали натуральное дерево, а точнее массив сосны. Получилось не дешево, но я довольна мебелью.

0

3

Я особо не заморачивалась, так как считаю, что вся детская мебель изготовлена из качественного и безопасного материала. Поэтому не переживайте, покупайте понравившуюся.

0

4

Мы не так давно закончили ремонт в детской комнате моего сына, и сейчас я тоже озадачена выбором новой мебели. Мне хотелось бы чтобы она была качественной, красивой и практичной. Видела, что здесь продается разнообразная мебель для детской комнаты. Тут мне приглянулся один комплект из ЛДПС, этот материал изготовлен на основе натуральной древесины, поэтому будет безопасным для ребенка.

0

5

Дерево конечно, какие еще могут быть варианты в детскую

0

6

Со своей мужской точки зрения могу посоветовать хороший склад http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-sklada с большим выбором мебели и с ценами более низкими чем в обычных магазинах. Очень легко заказать через интернет не выходя из дому и что непонятно то консультанты посоветуют, при этом не глупость а реально по делу. Приходилось несколько раз уже у них покупать и делюсь со своего личного опыта

0

7

Самый безопасный материал это дерево. К тому же нужно уточнять у производителя чем оно покрыто и проверять, чтобы отсутствовал запах. Я давно уже не покупала в детскую мебель, но недавно покупала комплект мебели из дерева https://rattwood.com/ua по интернету, и была очень приятно удивлена качеству и экологичности мебели.

0

8

Нам в скором времени тоже нужно будет покупать мебель для сына.

0

9

Летящей походкой ты вышла из зала ))) это про мою новую гостиную Лион (ф-ка Европа-мебель). На полу лишь тумба стоит, все остальное крепится на стену. Только вот какой момент, стена должна быть прочная, газоблоки 100 мм могут и не выдержать вес шкафа, у нас эта стена капитальная, так что мы смело проштробили дыры и повесили шкаф и полки.

0

10

Кровати из массива дерева самый лучший вариант не только для детских, у нас с мужем тоже кровать такая, только у нас из дуба, а в детскую мы купили сосну, да и всю мебель в придачу из сосны поставили.

0