МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор напольного покрытия>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот никак не могу решить, какое напольное покрытие лучше использовать в квартире. С одной стороны неплохо будет смотреться ламинат, но вот линолеум тоже хороший да и стоят подешевле. А как Вы считаете, какое напольное покрытие лучше?

0

2

Ну смотря, в какую именно комнату Вы покупаете напольное покрытие. Я спальню или же гостиную я бы наверное постелила ламинат, потому что он мне нравится больше. А вот на кухне или же в прихожей можно в качестве напольного покрытия использовать линолеум.

0

3

С самого начала мы с мужем решили постелить линолеум и потом об этом очень пожалели. Возможно он просто был некачественным, но спустя несколько лет он во многих местах протерся и начал рваться. Потом мы уже постелили паркет и вот им я очень довольна.

0

4

Раньше мне как-то нравился ламинат, потому что была у знакомых и он у них очень классно смотрелся. Но вот когда постелила ламинат у себя в квартире, то поняла, что на самом деле он не такой уже и хороший. Теперь вот вообще думаю, чтобы везде сделать линолеум, потому что с ним вообще проблем никаких нет. Кстати говоря, купить линолеум можно, например, здесь: https://www.e-t1.ru/catalog/linoleum

0

5

Линолеум - это уже прошлый век. Конечно, тот линолеум, который сейчас выпускают, не сравнить с тем, что было лет 10 назад, но все же. В квартиру я бы не постелила его ни за что, чем вас ламинат не устраивает?

0

6

У нас паркет старый сейчас лежит, но мы хотим в этом году делать ремонт и скорее всего положим ламинат в комнаты, а на кухне, в коридоре и в санузле будет плитка. Вот только не можем определиться с тем, какой ламинат лучше класть - класс, толщина и т.д. Мужу посоветовали взять ламинат толщиной 12мм, сказали, что он более износостойкий, и шумоизоляция у него будет лучше. Но и цена на него выше, чем на ламинат с меньшей толщиной https://www.latyra.ru/vnutrennyaya-otde … ta-12.html. Хочется, конечно, сделать один раз ремонт как положено и в ближайшее время забыть об этом, но денег лишних тоже нет. Хотела посоветоваться, какой все-таки лучше взять ламинат? Какой у вас, вы им довольны?

0

7

Однозначно берите ламинат

0