МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » "Твоя звезда онлайн" - благотворительная лотерея, нужны отзывы>>

"Твоя звезда онлайн" - благотворительная лотерея, нужны отзывы>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Услышала про такую благотворительную лотерею "Твоя звезда онлайн" в детском центре, с малышкой играли и слышала как мамочки разговаривали и обсуждали. Вроде бы там помощь больным деткам отчисляется. Спросить сразу постеснялась. теперь хотела бы поучаствовать, может кто знает, что это за лотерея и какие отзывы у вас есть)

0

2

Я знаю, потому что буквально на прошлой неделе ехали семьей в поезде, гостили у друзей какое-то время) У проводника купили несколько открыток с этой благотворительной лотереей, там надо монеткой потереть защитный слой и сразу узнаете какой сюрприз от звезды вы получите) Это совместный благотворительный проект ржд с нашими звездами, и 25% перечисляются в фонд помощи больным деткам. Мне понравилось, подружкам тоже рассказала)

0

3

Мне тоже теперь интересно, я меломанка, очень люблю музыку, нравятся разные артисты) Не отказалась бы поучаствовать в такой лотерее и выиграть какой-нибудь приз от знаменитости :love: А если при этом еще и деньги на такое хорошее дело пойдут, то я только двумя руками за!
Нилла, а что вы выиграли, если не секрет?)

0

4

Да почему секрет?) Мы выиграли несколько рингтонов - от Любэ, Стаса Михайлова и Маликова, от Жукова попался автограф и обои для рабочего стола) Я еще слежу за сайтом, потому что появилась информация, что, например, Дима Маликов готовит не только виртуальные призы, а и разные сувениры, было бы прикольно что-то получить в подарок. А еще появилась на сайте Машина времени, значит, будут еще артисты подключаться.

0

5

Ну тут надо специалиста искать

0

6

Не знаю, о каком вы специалисте, а мы о помощи детям. Конечно, и себе приятно какой-то сувенирчик выиграть, но жаль, что пока артисты только для более старших меломанов) Надо еще побольше молодежи подключать. не все любят отдавать деньги на благотворительность, а тут, вроде. покупаешь для себя, а часть денег идет на хорошее дело)

0

7

Я вчера на сайте Твоя звезда читала про благотворительность, там и про сам фонд много написано, который участвует в проекте. Фонд Линия жизни и помогает именно тяжелобольным деткам :'(  Так хочется, чтобы наши малыши не болели. У меня вчера и папа поучаствовал, ему нравился Макаревич когда-то, купил пару открыток) А вообще согласна, надо привлекать звезд и более молодежных, чтобы все поколения были охвачены)

0

8

А мне кажется, тут не важно, кто из артистов участвует в этом проекте. Важно ваше отношение. Я, к примеру, брала все открытки, которые были у проводника, а потом и на сайте купила те, которых у проводника не было. Я просто помогаю, а подарки и нюансы для меня не важный!

0

9

Я об этом проекте знаю относительно недавно, в поезде езжу редко, а в интернете не интересовалась такими темами. А когда в поезде предложили купить открытку, я сначала отказалась, просто не поверила, слишком подозрительно и акция, и лотерея, и благотворительность, все и сразу. Но благо, что все можно найти в интернете и я почитала про этот проект более подробно в интернете и убедилась, что действительно такая акция есть, что есть на сайте отчетность, все честно. Купила у проводник пару открыток, теперь буду периодически участвовать он лайн.

0

10

weleda написал(а):

Я об этом проекте знаю относительно недавно, в поезде езжу редко, а в интернете не интересовалась такими темами. А когда в поезде предложили купить открытку, я сначала отказалась, просто не поверила, слишком подозрительно и акция, и лотерея, и благотворительность, все и сразу.

Я Вас понимаю, сама боялась попасть на мошенников, наверное пару месяцев, отмахивалась от проводников когда они начинали свои рассказы про Твою Звезду. А поучаствовала недавно на сайте, мне дочка рассказала, что хочет принять участие в лотерее он лайн, разрешения попросила, оказывается ее одногрупница выиграла билет на концерт Мити Фомина, ну ей конечно же захотелось, вот теперь пытаемся и мы выиграть. Жаль что разными мошенниками подорвано доверие народа к благотворительности. Если бы я не была такая недоверчивая давно бы начала участвовать

0

11

Я по началу тоже не верила этому проекту, а потом купила открытку от киностудии Союзмультфильм, просто потому, что она мне понравилась, и с первого раза выиграла экскурсию на киностудию. Я уверенна, что проект, которому больше года и который, помогая деткам дарить такие подарки правдивый.

0

12

Пару лет назад была какая то лотерея от РЖД, но там выиграть можно было деньги, как я понимаю Твоя Звезда это совсем другой проект? Я вот пару раз на поезде ездила, но мне ничего не предлагали, может это от направления поезда зависит? Я видела что у этого проекта есть сайт, так наверное проще всего участвовать.

0

13

Не скажу, что я сильно часто на поездах езжу, но в январе мне предлагали открытки купить. Я от родителей возвращалась и пару штучек взяла. Что касается направления поездов, вряд ли. У всех должны быть в продаже открытки, это проект совместно с РЖД. Кстати, уже новый участник появился, группа ЧАЙФ, хочу прикупить себе эти открытки.

0

14

Впервые слышу о таком проекте :huh: Не скажу что я безразлична к благотворительным проектам, я участвую когда могу. Просто на поездах я не езжу с детства, а специально искать в интернете не пробовала проекты разные. Интересная и необычная идея, на мой взгляд, я благотворительность в форме лотереи не встречала раньше. Обязательно приму участие и очень удобно что можно онлайн)

0

15

В проекте Твоя Звезда я тоже участвую и тоже онлайн. Я ни купила, ни одной открытки у проводника, все по безналу брала. А все потому, что поездов как огня боюсь. А вот благотворительность люблю, поэтому с удовольствием участвую. Особенно приятно понимать, что нас стало реально много, я надеюсь этот проект еще не раз нас порадует.

0

16

Я вот здесь убедилась, что и среди выдающихся и богатых людей есть такие, что помогают тем, кто в этом нуждается. Притом делает это от чистого сердца. На счету этого благотворителя огромное количество спасенных жизней и просто помощи тем, кто в этом нуждался. Несмотря на свои статус и фантастические доходы человек близок к народу и это очень здорово.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » "Твоя звезда онлайн" - благотворительная лотерея, нужны отзывы>>