МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадебное платье>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скоро свадьба, а я без платья. Так сложились обстоятельства, что не до его выбора было. А теперь вот ищу в срочном порядке. Девочки, посоветуйте на каком варианте остановиться если я высокая и стройная? В платье силуэта русалка я буду очень худой смотреться? И какой материал сейчас в моде - атлас, кружево ?

0

2

Да сейчас купить хорошее платье сейчас не проблема - свадебных салонов много. Но чтоб определиться с фасоном нужно всё примерять. И берите с собой кого-то, чтоб со стороны на Вас посмотрели.

0

3

Платье нужно видеть, чтоб сказать красиво ли оно будет на фигуре лежать. Сейчас в моде кружево, так что любое кружевное платье можете рассматривать как вариант. Но если у Вас стройная фигура, то можно и атласное примерить. Мне, к примеру, вот такое нравится https://bel-avantage.ru/upload/resize_cache/iblock/2e0/436_660_2/t7bgrzfuzxc-lacio.jpg И обязательно обращайте внимание на удобство, ведь Вам в нём весь день быть, ещё и танцевать придётся.

0

4

Если Вы стройная, то Вам любой силуэт подойдёт. Но если честно, я "рыбку" не люблю - в нем очень неудобно передвигаться. Лучше А-силуэт или пышное. Это нежно и красиво.

0

5

И что в итоге? Расскажите пожалуйста.

0