МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Одежда и обувь » Обувь из натуральной кожи.>>

Обувь из натуральной кожи.>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро в отпуск, сейчас занимаюсь тем что подбираю гардероб в поездку. В прошлом году брала с собой несколько пар обуви, которые покупала в обычном магазине, и босоножки меня очень подвели, моментом порвались. В этот раз решила не экономить, чтобы не портить настроение на отдыхе. Мне нужны качественные кожаные босоножки без каблука в бежевом цвете. Подскажите где их можно посмотреть?

0

2

От обуви вообще очень много зависит, особенно в поездке. Босоножки из кожзаменителя низкого качества способны испортить не только настроение, но и всю поездку в целом. Однажды я стерла ноги в первый же день, и пришлось почти все путешествие проходить в пляжных шлепанцах. Сколько раз убеждалась, лучше действительно потратиться один раз , зато потом можно будет долго не беспокоиться по этому поводу,  кожаная обувь может прослужить не один сезон.  Как вариант можете посмотреть модели женской обуви от производителя здесь https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes .

0

3

Конечно обувь из натуральной кожи заметно отличается по качеству, но стоит она довольно дорого. Поэтому если и покупаю обувь из натуральной кожи, то только на холодное время года, а летом обхожусь не дорогой. Если что и выбросить не жалко.

0

4

Вы все правильно делаете, тут ведь дело не только в цене. В ней удобно и комфортно. Мягкая кожа принимает форму стопы конкретного человека, и обувь сидит как влитая. К тому же за ней очень просто ухаживать. Да и что говорить, качественную обувь видно сразу.

0

5

А и я смотрю на обувь Респект и сомневаюсь, брать или нет... Фасоны у них симпатичные и кожа натуральная, но недешевые все-таки

0

6

Хорошая кожа не может быть дешевой априори, да и носится не один сезон в отличие от одноразового кожзама. Вдобавок натуралка быстро адаптируется к любой стопе, где-то растягивается, а где-то утягивается))) Кстати, на распродажах у них бывают вкусные скидки до 60 %, так что можно две пары взять по цене одной

0

7

А почему такие большие скидки, не дефектный ли товар выставляется на распродажу?

0

8

Не, обувь первоклассная по скидкам, бренду выгодно побыстрее распродаться в своих магазинах, чтобы обновить коллекцию, а не сидеть на залежалом товаре, как Плюшкин на своем богатстве.

0

9

Я покупала туфли в Респекте прошлой весной, отходила в них весну-лето-осень, выглядят как новенькие, только набойки стерлись, поменяла их в мастерской.

0

10

Мне муж менял набойки, они же про запас идут с обувью в коробке.

0

11

Мой супруг совсем не мастер на все руки и я не даверяю ему свою обувь. В мастерской быстро заменили, а мой бы месяц мурыжил в итоге сделал бы вкривь и вкось, оно мне надо?

0

12

Amina написал(а):

Не, обувь первоклассная по скидкам

Отчитываюсь, заказала я на сайте респекта несколько пар с распродажи, чтобы привезли на примерку, а я бы выбрала какие больше подойдут-понравятся, но купила две разного цвета, заплатила по скидке как за одну - красотень.

0

13

Ну вот, а говорили недешевая, а насчет качества не переживайте, я по несколько лет ношу респект да и в первые дни носки обхожусь без мозолей.

0

14

Да-да, я уже испытала, сидят как влитые впридачу колодка оказалась на удивление удобной, ноги совсем не устают к концу дня.

0

15

Здравствуйте, лично я думаю что обувь должна быть качественной и долговечной. Вот с недавних пор себе для всех в семье заказываем только в сети. Могу отметить что отличный ассортимент обуви и низкие цены на нее в интернет магазине JRL

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Одежда и обувь » Обувь из натуральной кожи.>>