МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диетолог.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До рождения малыша работала в Москве в поликлинике терапевтом. Сейчас хотела бы переучится на диетолога. Думаю, что знания о правильном питании мне бы пригодились, за время декрета появился лишний вес. Плюс в будущем хотела бы консультировать людей, которые хотят сбросить вес. Где в Москве есть курсы по переподготовке?

0

2

У меня подруга работает диетологом, но у нее нет мед образования. Закончила какие-то экспресс курсы. Вот к такому специалисту не хотелось бы попасть. Ищите серьезные курсы.

0

3

Анна Вариус написал(а):

У меня подруга работает диетологом, но у нее нет мед образования. Закончила какие-то экспресс курсы. Вот к такому специалисту не хотелось бы попасть. Ищите серьезные курсы.

Была я когда - то у подобного специалиста. Предложила мне две недели есть киви и ананасы. Девушка вообще была далека от диетологии. Но я не рискнула применять подобную диету, желудок лечить потом очень дорого.

0

4

Марсианка написал(а):

До рождения малыша работала в Москве в поликлинике терапевтом. Сейчас хотела бы переучится на диетолога. Думаю, что знания о правильном питании мне бы пригодились, за время декрета появился лишний вес. Плюс в будущем хотела бы консультировать людей, которые хотят сбросить вес. Где в Москве есть курсы по переподготовке?

То, что у вас есть медицинское образование и опыт работы — это уже очень хорошо. Вот здесь я видела курсы переподготовки по диетологии для врачей http://medicina.madpo.ru/pp-dietologiya/. У них на сайте написано, что обучение доступно только при наличии медицинского образования. Все остальные курсы, где обещают за две недели из любого человека сделать специалиста, который сможет лечить людей считаю несерьезными.

0

5

скажите пожалуйста, где можно повысить квалификацию в области диетологии ?

0

6

Посмотрите в интернете, на самом деле там очень много информации найти. У меня дочка когда себе искала подобные курсы по диетологии, она так же искала варианты и в итоге обратилась вот сюда https://dietology.pro/ Потому что из все представленных вариантов, это пожалуй самый оптимальный. Так что если вам актуально, можете посмотреть. На сколько я знаю, дочь очень довольна от курсов осталась, потому что хорошие специалиста рассказывали, а это мне кажется очень важно.

0

7

Да,  у Вас хорошая задумка,  таким образом Вы и повысите свой проффесиональный уровень и у Вас появятся новые возможности для заработка. Я бы тоже с удовольствием освоила новую профессию.

0

8

Да, сейчас все стараются следить за своим здоровьем, фигурой, внешним видом. Но многие из-за постоянной занятости не успевают полноценно и сбалансировано питаться. И вот тут помощь диетолога очень пригодится. Уверена, что постоянные клиенты у Вас будут. Поинтересуйтесь также в этой Академии, она занимается обучением специалистов индустрии здоровья , и выдает диплом государственного образца https://healthkurs.ru/

0