МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский диван>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочери уже шесть и в этом году она идёт в первый класс, по этому поводу мы хотим с мужем ей купить диван. До этого у нее была своя кровать, это манеж, который трансформировался. Но он уже совсем не годится, да она и сама давно себе просит, такую кровать, которая может раскладываться. Оказывается в Питере не так просто найти подходящиюую. А вы с какого возраста ребенку покупали диван и какой?

0

2

У меня мальчик и мы ему покупали кровать, когда ему исполнилось два годика, в виде автомобиля, надеюсь лет до десяти ему хватит.

0

3

А у меня тоже девочка и я помню, как не просто мне было найти для нее подходящую кровать или диван. Сначала мы думали взять именно кровать, но потом с мужем решили, что это совсем скучно и стали подбирать раскладной диван. Автор посмотрите детский диван в Санкт-Петербурге, например здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/mebe … ie-divany/ Расцветка вас точно не оставит равнодушной.

0

4

Хороший выбор на сайте, прямо модели для настоящих принцесс. Нам ещё рано такой брать, но на будущее буду знать, где есть хороший выбор по нормальной цене.

0