МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наркомания>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у меня такая проблема. Сыну 18 лет, стал вести себя агрессивно, постоянно перепады настроения, глаза красные. Много признаков того, что возможно, что он принимает наркотики. Говорила с ним и в итоге он признался, что да, принимает. У меня прямо весь мир разрушился. Ну как же так, мой ребенок и наркоман. Тут же нашла реабилитационный центр для наркозависимых в Москве https://nc-sodeistvie.ru/reabilitacionnyj-centr Кто туда обращался? Помогло ли?

0

2

А что за наркотики он принимает? Вот я не понимаю, зачем молодые люди портят себе здоровье и жизнь? Ну неужели эти наркотики так привлекательны, чтобы получать от этого удовольствие, при этом убивая себя.

0

3

Не так важно, какие наркотики он принимает, но надеюсь, что срок небольшой. Потому что наркоманам с большим опытом намного тяжелее избавиться от наркозависимости.

0

4

Лечиться то он хочет? Если да, то это хорошо, потому что в таком деле очень важно, чтобы человек сам хотел вылечиться. Иначе не получится избавиться от зависимости. Многое зависит от самого пациента.

0

5

Надо бы про эту клинику сначала отзывы почитать, чтобы узнать, что о них пишут. Просто клиник подобных много, а эффективное лечение найти не всегда получается.

0