МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Беспроводное зарядное устройство>>

Беспроводное зарядное устройство>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беспроводное зарядное устройство для автомобиля Xiaomi Wireless Car Charger от магазина Румиком. Вам больше не придется отвлекаться от вождения на выполнение сложных действий для подключения смартфона к зарядному устройству. Чтобы начать зарядку, достаточно просто поднести к нему смартфон. Зажимы автоматически раздвинутся, адаптируясь под любую модель телефона шириной до 81.5 мм, включая Xiaomi Mi 9 и iPhone XS Max. Быстрая беспроводная зарядка стала еще удобнее.

0

2

А мне узнать поддерживает ли мой смартфон Нonor функцию беспроводной зарядки помогла эта https://device-wiki.com/kakie-telefony- … yadku.html статья. При постоянной подзарядке, порт устройства портится. Приходится чаще обращаться в сервисный центр, для устранения неполадок. А благодаря тому, что мой Honor 9 Lite поддерживает беспроводную зарядку теперь больше USB зарядное устройство мне нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Беспроводное зарядное устройство>>