МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кредит>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Нужно срочно найти деньги. Подскажите, какие есть выгодные варианты в Москве, чтобы получить кредит наличными в короткие сроки? Мне нужно свадьбы.

0

2

Да попробуйте пойти в любой банк в Москве и должны дать кредит, если вы не состоите в черных списках. Я часто беру кредит, но только не на свадьбу, а на бизнес.

0

3

Вот можете узнать про кредит наличными срочно и без отказа https://moscredit.ru/podbor/kredit-nalichnymi Меня удивляет, конечно, что люди берут кредиты на свадьбу. Лучше на бизнес, конечно, это хоть прибыль будет приносить. А свадьба что? У нас вот вообще свадьбы не было, мы расписались и уехали отдыхать в Таиланд. И так больше понравилось.

0

4

Ситуации разные бывают. Моя сестра недавно вышла замуж и тоже пришлось брать деньги в кредит. А куда деваться то? Они ведь хотели сделать свадьбу, а не только роспись.

0

5

А подскажите и мне пожалуйста. Я оформила займ онлайн в OneClickMoney и у меня там образовался небольшой долг. Вот теперь я хочу его погасить, чтоб закрыть это дело и не вспоминать о нем. Но я хочу это сделать быстро, но пока не знаю как. Уже пересмотрела всю необходимую информацию в интернете, но так ответа на свой вопрос я и не нашла. Вот и прошу вашего совета.

0

6

так не нужно было допускать до долга. А теперь вам только выход это связать с этой организацией и узнать у них как его можно быстро погасить.

0

7

А я вообще не понимаю, как вы рискнули оформить займ онлайн в OneClickMoney. Но если вы это все же сделали, то не нужно было допускать, чтоб у вас образовался долг. А теперь конечно его нужно погашать и как можно скорей, так как потом может на него и процент вырасти. И я не знаю как вы искали информацию в интернете о быстром погашении долга, но я вот сразу в том же интернете нашла статью https://vtb24bank-online.ru/faq/kak-bys … clickmoney в которой все подробно расписано о погашении долга в OneClickMoney. И я надеюсь, что она вам как кто поможет.

0

8

Galcionok написал(а):

А подскажите и мне пожалуйста. Я оформила займ онлайн в OneClickMoney и у меня там образовался небольшой долг. Вот теперь я хочу его погасить, чтоб закрыть это дело и не вспоминать о нем. Но я хочу это сделать быстро, но пока не знаю как. Уже пересмотрела всю необходимую информацию в интернете, но так ответа на свой вопрос я и не нашла. Вот и прошу вашего совета.

Правильно, постарайтесь как можно быстрее закрыть просроченный кредит. Ведь за каждый день просрочки и недоплаты финансовые компании начисляют пени и штрафы. Причем, эти суммы могут быть очень значительными. Чем дольше вы откладываете уплату долга, тем сильнее он увеличивается. При займах в микрофинансовых организациях пени могут составлять несколько процентов в день!  https://gidfinance.ru/analitics/credits … -2019-godu - можете детально почитать, что грозит за неуплату долга.

0

9

Проблема всех микрофинансовых организаций в том, что они выдают небольшие суммы на короткий срок под очень высокие проценты. И когда человеку срочно нужны деньги, то деваться некуда. Но я недавно вычитала про компанию Займ финанс здесь. Ее отличие в том, что можно взять определенную сумму на 1 год и под небольшие проценты.

0