МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Очень меня заинтересовала операция по блефаропластике>>

Очень меня заинтересовала операция по блефаропластике>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень меня заинтересовала операция по блефаропластике. Очень бы хотелось узнать как можно больше об этом. А то возраст беспощаден ко всем, а с молодостью проститься я еще совсем не готова. Кто-то уже делал такие операции? Расскажите, как все проходит, в какую клинику обратиться, что для этого нужно. В общем, хотелось бы знать все от начала и до конца.

0

2

Мне делали круговую блефаропластику https://osnovaclinic.ru/plasticheskaya- … plastika/. Тоже я не могла смириться с тем, что молодость проходит и уносит за собой всю красоту. Все описывать слишком долго. Могу сказать одно, что еще очень многое индивидуально, поэтому все тонкости лучше оговорить с врачом. Могу сказать, что заживает все быстро, главное четко следовать всем рекомендациям. Результат очень достойный, я даже не ожидала, что время можно повернуть вспять.

0

3

Можно подобное без проблем найти в интернете, только старайтесь проверять все данные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Очень меня заинтересовала операция по блефаропластике>>