МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Воспитание ребёнка » Отношения между детьми и разница в возрасте?

Отношения между детьми и разница в возрасте?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

murena написал(а):

какие они вещи говорят друг другу старший и средний,просто убивают друг друга

У моих детей 1,3 разница, пока были маленькие драк не было, на улице их боялись задирать....А вот когда стали постарше где то лет 11-12 вот тут и началось, сын очень любил сестру доводить, за что и получал...Я тоже долго пыталась их усмирить говорила что так нельзя. Правда мне помог случай сын попал в больницу и дочка каждый день спрашивала когда он прийдет домой и один раз взяла ее с собой мы подошли к окну (благо был первый этаж) и у меня чуть слезы не полились они тянули руки  друк другу а на глазах были слезы...Все после этого все драки  прекратились. И теперь между ними только МИР и ЛЮБОВЬ!

0

22

мои любят друг друга безмерно
старшая иногда ревнует, но в основном за малую пасть порвет любому, включая родителей и бабушек с дедушками

увеличить

увеличить

увеличить

0

23

al
какие прелестные девочки  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

24

pavlina написал(а):

какие прелестные девочки

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!

0

25

мой никитка данилку обожает. утром просыпается и сразу бежит его целовать, гладит по щечке. говорит: ты мой любимый батик.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

0

26

У нас разница 3 года и 8 месяцев, ждали все мальчика, но родилась еще девочка, одна Миленка с самого начала говорила хочу сестренку, может поэтому так любит ее, младшенькую нашу - Василиску. Я ужасно боюсь ревности, сама в семье одна и помню как просила братика или сестренку, а потом сказала ой не надо мне никого, этож делиться придется! :) Хотя сама по себе не жадный, но в чем то эгоистичный человек наверное. Будем надеяться что это нас обойдет. Пока таких вопросов не поступает, типа кого больше люблю или обид каких то, только тогда когда она болеет и мы ее не пускаем в комнату к Василиске! Жутко обижается и скучает.... Вот такие у нас отношения ...

0

27

мои друга обожают и очень дружные,ну бывают конечно не большие соры но они очень быстро заканчиваются и дети опять играют в мести.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Воспитание ребёнка » Отношения между детьми и разница в возрасте?