МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купание малышей

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Хорошо, что эти экстракты заваривать не надо. Для меня это самое главное. Я к вечеру уже так устаю, что нет сил с травками возиться. А Беби бу разбавить можно в ванночке 3 колпачка и купаю сынишку. Я покупаю с чередой, потому что летом от потницы надо профилактику делать. Но и кору дуба тоже покупала один раз. У нас выбор небольшой в аптеке. Где - бы их купить все виды?

0

62

Юния написал(а):

Хорошо, что эти экстракты заваривать не надо. Для меня это самое главное. Я к вечеру уже так устаю, что нет сил с травками возиться. А Беби бу разбавить можно в ванночке 3 колпачка и купаю сынишку. Я покупаю с чередой, потому что летом от потницы надо профилактику делать. Но и кору дуба тоже покупала один раз. У нас выбор небольшой в аптеке. Где - бы их купить все виды?

Девочки, а мы купаемся с кругом. Нам 3 месяца, и такое купание малышу доставляет истинное удовольствие. Я уже жалею, что, когда старший был маленький, такиого круга не была. Старший у меня, в основном, на горке купался.

... А поповоду готовых экстрактов для купания Беби Бу  - я тоже стала ими баловаться, именно баловаться, т.к. стала лениться в заваривании травы, но считаю, что пару раз в неделю 3-х месячного малыша надо баловать травяными ваннами. Я их заказываю в интернет-магазинах, поищите в поиске, там всегда полный выбор всех видов, или наберите по производителю Экобиофарм, думаю других фирм с таким названием нет. Точно сразу найдете....

0

63

Гном написал(а):

Мы купали в ванночке на горке. Отлично купались и нам нравилось. Но вот когда в большую ванну переместились, то да, было сложно, без спины оставалась. Хорошо, что муж еще меня подменял порой.

Я всегда сама малыша поддерживала, никакие горки и сетки не заменят, а потом плавать начали, так тут они совсем не помощники.

0

64

Шалунья написал(а):

Я их заказываю в интернет-магазинах

С интернет-магазином это для мамочек хороший выход, главное надежный найти.

Юния написал(а):

У нас выбор небольшой в аптеке. Где - бы их купить все виды?

Вот Вы и сделайте оптовую закупку экстракта для купания Беби бу, наверняка такое есть предложение у продавца. Надолго хватит, если учесть, что 3-4 раза в неделю использовать экстракт, еще соль для малышей хорошо 1-2 раза в водичку добавлять, купание с пользой натуральных продуктов - это здорово!

0

65

Лаурита написал(а):

С интернет-магазином это для мамочек хороший выход, главное надежный найти.

Я заказываю в интернет-магазине Троица. Там представлены все виды экстрактов для купания Беби бу, да и другой косметики для грудничков и мамочек тоже достаточно. Так что, там можно закупаться конкретно. И с доставкой проблем у меня не было. Кстати, вот фото экстрактов для купания... http://s1.uploads.ru/t/wQOB2.jpg

0

66

Шалунья написал(а):

Я заказываю в интернет-магазине Троица. Там представлены все виды экстрактов для купания Беби бу, да и другой косметики для грудничков и мамочек тоже достаточно. Так что, там можно закупаться конкретно. И с доставкой проблем у меня не было.

А я экстракты для купания беби-бу нашла в магазине Детскийкруг.рф, правда смотрю цена там повыше, чем в Троице. И если с доставкой проблем нет, то надо будет попробовать там заказать. Я кстати обычно заказываю с подругами, так доставка дешевле намного обходится.

0

67

Ну вот снова рекламщики одалели.Беби бу девочки не берите, на них аллергия такая жуткая у деток. Пусть рекламщики сами покупают и моют своих детей,если они у них есть

0

68

Гном написал(а):

Ну вот снова рекламщики одалели.Беби бу девочки не берите, на них аллергия

Вероятно по этой самой причине их дерматологи и выписывают... Может у кого и встретиться, нет идеальных средств, для этого пробу делать надо... даже на почву бывает аллергия, что Вы на девчат напали, а где еще как не на форумах мнения полезные можно услышать, а уж фильтровать каждый умеет самостоятельно. Я даже не поленилась вот сертификат качества нашла.

0

69

Вот когда будет у вас по 300 сообщений, так и поверят вам, а то пришли, поспамить и ушли! :tomato:

0

70

Мы купаемся с нежной мусс-пенкой 3 в 1 лаллум бэби, от него средняя пена, глазки не плачут от него. После купания обязательно все складочки промазываю натуральным бальзамом, хорошо впитывается не оставляет жирных следов на одежках.

0

71

Помню, как купала ребенка в ромашке и череде, когда после выписки из роддома началась потничка. Еще мне свекровь советовала заваривать лавровый лист, но до этого не дошло.

0

72

Мне тоже нравится серия лаллум, я покупаю их эликсир с лавандой. В воду наливаю 1 колпачок и больше ничем ребенка не мою. Мы еще не пачкаемся так сильно, чтобы мочалкой с мылом тереться. А зимой тем более. Вот лето начнется, тогда дааа)))

0

73

первый раз всех деток купала вместе с собой. сначала мылась, потом набирала водичку в ванную, сама ложилась и потом муж ребенка подавал. Так начинали, а потом сами с кругом на шейке купались :playful:

0

74

Мы первые месяцы купали в растворе ромашки, говорят полезно, в малой ванночке, придерживая руками головку)

0