МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимые игрушки

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Alfa написал(а):

Девочки, а игрушки vtech никто не брал? Как у них с качеством? Мы хотим что-то развивающие, музыкальное приобрести. Я всегда очень боюсь плохого звука.

Что вы, vtech отличные игрушки, у нас есть парочка. Просто супер! Звучат хорошо, яркие и интересные. Особенно мне нравится, что прочные :)

0

82

моему лишь бы пело, моргало и побросать можно было)

0

83

Американка написал(а):

Что вы, vtech отличные игрушки, у нас есть парочка. Просто супер! Звучат хорошо, яркие и интересные. Особенно мне нравится, что прочные

Может тогда что-то конкретное подскажете? Сыночку 1,5 года скоро ,вот хочу чем-нибудь порадовать его :) Про эту фирму много всего хорошего слышала, но игрушек таких сами не покупали.

0

84

я бы тоже прислушалась

0

85

Alfa написал(а):

Может тогда что-то конкретное подскажете? Сыночку 1,5 года скоро ,вот хочу чем-нибудь порадовать его :) Про эту фирму много всего хорошего слышала, но игрушек таких сами не покупали.

У нас на ура пошел боулинг с африканскими животными. Вариантов как играть множество. Можно отдельно с животными, можно в боулинг, можно цифры поучить, можно моторику и мышление поразвивать ) Тут кто во что горазд.
http://s006.radikal.ru/i213/1311/4c/c96041524ab0.jpg

0

86

Красивый боулинг, думаю деткам должно нравится. Яркий и зверяшки милые

0

87

Американка написал(а):

У нас на ура пошел боулинг с африканскими животными. Вариантов как играть множество. Можно отдельно с животными, можно в боулинг, можно цифры поучить, можно моторику и мышление поразвивать ) Тут кто во что горазд.

Спасибо! Видела такой боулинг, но не знала что это vtech. У подружки такой, если не ошибаюсь, то поет Чунгу-чангу и что-то еще. У нее мелкий играет с удовольствием. Нам, наверное, тоже надо :)

0

88

А мы идем на день рождение в воскресенье следующее. Позвонила подруге, спросила что подарить их малышке (3 года), сказала зоосад витеч, один теперь вопрос, где такую найти?

0

89

Это разумно, потому что обычно дарят абы что и потом жалко, что это оказалось не особо то нужным, а уже назад не вернуть. Развивали для такого возраста самый лучший выбор, как мне кажется. Этот зоосад развивающая игрушка, у нас есть. Покупала в «Академии», можете посмотреть, уверенна найдете, мы совсем недавно такую приобрели.

0

90

У нас много игрушек, выбрать лучшую не можем)
Со всеми по очереди играем

0

91

Можете хоть фотку кинуть? Хочется хоть одни глазком глянуть на это чудо. А то приду в магазин даже не знаю зачем. Это понятно, что лучше покупать по заказу, мне не нужно искать подарок долго голову ломать, и ребенку наверное хочется такую.

0

92

Могу конечно, мне не сложно. В игрушке 5 обучающий программ, можно выучить: животных, насекомых ,фрукты, птиц, цифры, нотки ,буквы. Я когда купила игру, не думала, что нас так затянет. Лучше стали запоминать все, вижу память развивается и мышление, игрушка многому может научить малявку, вижу по своей.
http://s58.radikal.ru/i162/1312/5a/df4ee02ceede.jpg

0

93

А у нас все ни как у людей) Сынулька книги читает с рождения на своем китайском, а малышка с рождения возле меня лазит и играет всем, что под руку попадется, кастрюли, ложки, чашки и т.д. 8-)

0

94

С недавних пор у нас самой любимой игрушкой и сына, и папы стал радиоуправляемый вертолет http://www.rc-radiy.ru/catalog/radioupravlyaemie-vertoleti-electro/Syma+S033/. С тех пор, как сыну подарили эту игрушку на День рождения, они с папой каждый выходной ходят в парк и запускают этот вертолет. Я даже не знаю, кому это больше нравится - сыну или все же мужу. :) Хорошо хоть в квартире не пытаются устроить полеты.

0

95

У нас тоже все игрушки любимые :)

0

96

Купили своей малышке летом на ДР замечательную детскую швейную машинку на http://www.detskshop.ru/?s=швейная , так она уже пол года от нее ни на шаг почти каждый день...) Никогда бы не думала, что ребенок к ее возрасте именно к такой забаве прикипит...) Видимо у нас будущий модельер растет, ну или, на крайний случай, швея...) С куклами тоже играется, но не очень часто, что даже удивляет) Мы ее разными игрушками балуем. но нравятся буквально единицы, вот такая она у нас переборчивая...)

0

97

У нас любиме все машинки, главное, чтобы с колесами, в "гараже" уже штук 50 машинок и все любимые))

0

98

машинки на радиоуправлении

0

99

Мой лошадку любит, с утра и до вечера только с ней.

0

100

у нас любимые игрушки Лего, реклама творит чудеса))

0