МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Санки, снегокат, аргамак, ледянки

Санки, снегокат, аргамак, ледянки

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

ходит, но он не любит когда дует или метет, он сраза в коляску просится

0

22

Девочки раскажу про санки  так: у нас есть и как наши старые и тульские с ручкой и немецкие пластик....значит наши русские бывают 2 видов аллюмин и какая-то сталь,так надо только (какую-то) сталь покупать,но спинка у них не прочные быстро перекашиваются,значит тульские быстро протирается сталь и ржавеет(сыплются на глазах) только на одну зиму хватает(фотки позже выложу все санок)нельзя их по асфальту возить,ручка выскакивает постоянно(да и заходить в подъезд и вынимать ручку не очень удобно)..... а вот немецкими остались довольны все у нас они уже 4 года(покупали удлинёные,чтоб потом вдвоём помещались)плюсов очень много и удобные и едут как по маслу везде(ребёнка на дороге не снимаю,хотя по правилам положенно с любых санок на проезжей части снимать)спинка глубокаю высокая и снег не забивается,малого впрошлом году как в коляске катала,а было нам только 6 мес,правда колпа от коляски прикручивала(он у нас снамается)так и ребёнка можно пристигнуть а на горке они устойчевее всех других санок проверенно!!!про тяжесть скажу так своя ноша не тянет я с 2-мя детьми ,один на руках второго подталкиваю и в другой руке санки подымаемся на 5!!!!! этаж,без лифта у нас его нет.... а тульские не продуманны у нас впрошлом году ребёнок бежал на площадке споткнулся упал и расёк лицо об поднятые полозья( модель как ПЕТРОВА давала фотку вначале) у ребёнка теперь шрам в пол лица,вот и подумаешь стоит покупать........

0

23

А я вот думаю........ снег когда у нас будет, а? Чтобы покататься на санках??? ;)

0

24

а мы вообще без санок этой зимой - ну зима у нас какая - то не понятноя, все больше слякать какая -то или мороз без снега :pardon: !

0

25

кошка у нас тоже самое. вот немного навалило снега хоть покатались. На выходные плюсовую темп обещали

0

26

Хорошо, что мы так и не купили в этом году санки. Девочки - ну ваще снега нет - ужасы какие зимы у нас нынче   :(

0

27

У нас вот такие санки
http://s40.radikal.ru/i088/0901/8e/82a6326b85e1.gif
Описание: Это настоящая коляска на полозьях с тентом и чехлом для ножек.Санки просто складываются и раскладываются. В сложенном виде санки компактны и удобны как для хранения,так и для провоза в общественном транспорте.У санок-коляски - высокое положение мягкого сиденья,есть ремни безопасности для фиксации карапуза,подножка для дополнительного удобства.Вашему ребенку тепло и комфортно! Предельная нагрузка на конструкцию 140 кг.Для детей от 6-ти мес. Спинка регулируется ремнями. Подножка также регулируется по высоте. Вес санок 4 кг. Сзади на спинке имеется кармашек для мелочей.

0

28

На самом деле такие санки-коляска не очень то удобные.Это может где на даче,где везде снег,а в городе по асфальту.....даже не знаю.
Ребенку совсем не интересно будет в таких санках.Скорей всего их надо было называть не санками,а коляска для снега,как то так что ли,но не санки.
А с горки уж точно на таких не съедишь)))

0

29

У нас в городе в самый раз, т.к. как бы хорошо ни работали коммунальщики, у нас везде снег, даже на дорогах, он укатанный и утоптанный. Открытые санки не защитят ребенка от ветра и от снега, а эти защитят. Коляска для меня очень тяжелое удовольствие, а эти санки - выход из моего положения. Ребенку в них удобно, все хорошо видно. Он доволен, а это для меня главное  :)

0

30

:flag:

0

31

у нас  были санки в виде ледянки, как называются уже не помню. год назад купили снегокат,но поймали кота в мешке. вес снегоката 4.5 кг, а максимальная нагрузка на него всего 30, дочка весит 27+ одежда, сама катается, а вот прокатится со мной или с подругой уже не может. следите при покупке за этими параметрами 1. вес 2. макс. нагрузка. - снегокатов с макс. нагрузкой 100 кг, всем нам знакомым и дорогим 7.5 кг, согласитесь что для ребёнка поднимающего его в гору через чур тяжело, если ребёнку не лет 12.

Отредактировано кукушка (2009-12-13 14:39:03)

0

32

кукушка,
нам завтра привезут снегокат, до этого я ездила по магазинам и выбирала, смотрела разные. не хочу покупать снегокат моего детства, некрасивый он какой-то. в большенстве магазинов мне вообще сказать ничего не могли, в детских было не то, поэтому помог интернет выбрала классный снегокат, мне очен понравился, вес правда у него большой 6.5 кг, зато сидеть на нём может человек до 100 кг весом

0

33

Полина, ну что привезли снегокат, покажешь?

0

34

кукушка,
купили, у меня сейчас фотика нет, выложу интернетовское

воть
http://i067.radikal.ru/0912/c2/652b689affdd.jpg

0

35

Полина, классный какой, я таких ещё не видела ни у кого, а главное под комбенизон подходит по цвету :cool:

Отредактировано Желанная (2009-12-19 17:54:06)

0

36

Желанная,
я тоже не видела  :crazy:  поэтому и купила

Желанная написал(а):

а главное под комбенизон подходит по цвету

это да  :D
http://i033.radikal.ru/1001/19/68dfe5081b56.jpg

0

37

Полина, очень необычный, не видела такого ещё, а где купили? я бы своему тоже купила со смешариками, он любит.
у нас обычный снегокат, ледянка и сноуборд детский, он маленький и сын спускается с небольших горок на нём, привезён был папой из америки
снегокат
http://i052.radikal.ru/1001/11/36471a93f77d.jpg
ледянка
http://s57.radikal.ru/i156/1001/90/142bc6713e7b.jpg

0

38

сыну 3.5 года в этом возрасте лучше оставить санки или уже можно снегокат купить?

0

39

Ирина Васильева написал(а):

сыну 3.5 года в этом возрасте лучше оставить санки или уже можно снегокат купить?

мы младше, я пока ещё об этом не думала. снегокат тяжелый и я сомневаюсь что ребёнок его сам в горку завезёт, нужно будет скатываться с ним или спускаться. сынуля сейчас на ледянке катается

0

40

Ирина Васильева написал(а):

если готовы бегать с горки, а потом тащить в горку на себе снегокат то можно, главное первое время поездить с ребёнком, он первое время не сообразит зачем руль и будет выкручивать его в разные стороны, чтобы обошлось без травм лучше повременить, а если не терпится то бегать вниз и вверх и кататься вместе

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Санки, снегокат, аргамак, ледянки