МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кровати и диваны для детей

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

заходили в икея, смотрели что там есть. вот та кровать симпотная за 25 тысяч почти, в икея стоит 15, мне понравилась кровать двухярусная, но она широкая, хотя сашка сказал что можно подпилить. она 170 на 100, в магазине так же уверили что можно сделать 170 на 80, ну 100 там офигенно много. но матрас сказали будет найти трудно. стоит кровать около 9 тысяч

0

22

мы поменяли в 1.5 года на маленькую кроватку, по мере роста она раздвигается. правда с матрасом некрасиво получается

0

23

Обычно первая кроватка обыкновенная длинной 120 см,в принципе надолго хватит.
Но мы ждём прибавления в семействе,поэтому планируем сразу после рождения второго(ой) купить двухъярусную кровать.
Правда старшая дочка будет спать внизу,а малышка в отдельной кроватке,пока не подрастут)))

0

24

:flag:

0

25

а я купила люльку, кроватку куплю месяца через 2

0

26

к весне будем переделывать комнату, хочу купить кровать чердак, пока смотрим.

0

27

Мы купили кроватку сразу же после рождения нашей малышки. Покупали в интернет магазине happych. Кровать можга Машенька. Там же покупали матрасик и комплект белья в кроватку. Да и вообще все там покупали и коляску и автокресло и все мелочи для первых месяцев жизни ребенка. Сейчас еще и стульчик для кормления будем там же покупать.

0

28

Мы вчера заказали кроватку для дочери в Мунтике, это интернет магазин. Вот такую: Можга Юлиан маятник продольный, автостенка, ящик С-777(шоколад). Ну очень красивая...ждем теперь с нетерпением!!!

0

29

Я покупала и в Мунтике и в Хэппиче, они даже чем-то похожи...хорошие магазины. Ассортимент что надо и цены низкие, в сравнении с другими магазинами.

0

30

Мы у сестры взяли кроватку. Она из березы, двухуровневая, самая простая, а матрасик купили сами

0

31

Знакомые купили кроватку Можга Елизавета в интернет магазине vsekroham. Заплатили за нее почти 12000рэ. И какого же было их разочарование, когда ее привезли. Дерево плохо ошкуренное, и сама кроватка воняла лаком. Неужели подделка???

0

32

Так сто же они хотели? Надо выбирать нормальные магазины. Надо читать отзывы, люди не зря их оставляют, наученные собственным, горьким опытом.

0

33

Нам наша кроватка досталась по наследству от двоюродного братика. Матрас купили новый

0

34

Мы матрасик  ортопедический купили, а кроватка нам тоже по наследству досталась. Ортопедический матрасик только сайте happych.ru нашли.

0

35

Томочка написал(а):

Знакомые купили кроватку Можга Елизавета в интернет магазине vsekroham. Заплатили за нее почти 12000рэ. И какого же было их разочарование, когда ее привезли. Дерево плохо ошкуренное, и сама кроватка воняла лаком. Неужели подделка???

Мы покупали во Vsekroham и кроватку и коляску. Все очень хорошего качества и привезли быстро и обслуживание очень вежливое! Может вы перепутали название??? Мы и стульчик планируем там же заказать.

0

36

Я обожаю нашу коляску TAKO  3 в 1 JUMPER X Boby Pik, покупали в  кидсхоле, где только
не ездили. Очень устойчивая, амортизация
хорошая, уютная люлька (сумка-переноска),  что передние
колеса можно сделать ведущими (легко поворачиваю одной рукой, не приподнимая коляску)
или зафиксировать( зимой легче так)

0

37

Доброго времени суток. Предлагаю обсудить тему перевозки наших деток: своя машина, родственников, такси, автобусы, метро и электрички. Какими способами перевозим, какие авто-кресла предпочитаем? Вот, кстати, видео с ю-тюба на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=4-OSgbhHmaw. Очень волнует вопрос о ГАИ, если везти ребенка в Такси на руках, это автоматический штраф, лично у нас не отказываются везти мать с грудным ребенком в необорудованных детским креслом машинах.
Повесила знак "ребенок в машине" на заднее стекло - муж говорит, наклеила не правильно, якобы нужно слева клеить, а не справа (я наклеила туда с какой стороны  меня авто-кресло у ребенка) А как вы считаете, кто из нас прав?))

0

38

Мы на заказ делали ортопедическую и на вырост. Так хорошо сделали, что подозреваю на века))).

0

39

И нам кроватка тоже по наследству досталась. А вот матрас поменяли на анатомическую, брали на хилдинг андерс.

0

40

Я деткам двухъярусную кроватку заказала Орматек Соната Кидс. В этом интернет магазине https://matras-krovat.ru/krovati/detskie/ Очень понравилась, замечательная и удобная кроватка. Доставили нам бесплатно) http://s2.uploads.ru/t/io8Es.jpg

0