МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новинки кино

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Формула любви для узников брака
Couples RetreatЖанр: Комедия;
Год выпуска: 2009
Кинокомпания: Universal
Страна: США;
http://s50.radikal.ru/i129/0910/08/940254fc5bbb.jpg
После создания программы, для сохранения и укрепления семейных пар, участники отправляются на не обитаемый, тропический остров. Теперь им предстоит очень постараться, чтобы спасти свои отношения и работать над своим разрушающимся браком.

посмотреть фильм онлайн Формула любви для узников брака

http://www.olls.ru/kinopokaz/%D4%EE%F0% … %E0%EA%E0/

0

22

"Начало" – очень и очень рекомендую всем этот фильм. Не просто захватывающий – сильный! Сложный сюжет изложен понятно и ооочень интересно. Хотя я вообще ДиКаприо не фанат (особенно после роли в "Авиаторе" ), но тут он сыграл великолепно! И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

0

23

Тоже смотрела Знамение, хороший фильм хотя фильмов такого жанра очень много

0

24

вчера были в кино и смотрели "ёлки" классный фильм, дочке понравился, можно ещё раз посмотреть)) есть реально смешные моменты, есть в концовочки местечко, где слезу пустить ( для впечатлительных вроде меня))) вообщем всем понравилась, советую сходить

0

25

Жених напрокат - классная комедия!

0

26

Кожа, в которой я живу. Был подобный фильм когда-то, но под другим названием, а этот по мотивам того же романа Тьерри Жонке «Тарантул»  с Антонио Бандеросом в главной роли - шедевр.
Гений пластической хирургии  Ледгард  путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела... Много подтекста. Заставляет задуматься о жизни. :idea:

0

27

Turnir, не смотрела, смотрели беременный, не очень понравилось, хотя есть и прикольные оменты

0

28

Желанная написал(а):

беременный

фууу ерунда

0

29

Желанная написал(а):

смотрели беременный, не очень понравилось, хотя есть и прикольные оменты

а мне очень понравился, можно и посмеятся и погрустить, я даже всплакнула

0

30

кукушка написал(а):

а мне очень понравился, можно и посмеятся и погрустить, я даже всплакнула

привет, пропащая душа :flag:
мне там только гомики понравились, вот это весёлые люди

0

31

Трейлер фильма “Паранормальное явление 3, пойдёмте посмотрим? мне 1-2 части понравились

0

32

кукушка написал(а):

пойдёмте посмотрим?

а почему бы и нет, давайте

0

33

кукушка написал(а):

пойдёмте посмотрим?

я дома то его при свете смотреть боюсь)))))

0

34

Очень долго ждала премьеры Ёлки 2, понравился фильм

0

35

Из нового жду Голодные игры =)

0

36

Вчера посмотрела "Милый друг", разочарована :(

0

37

На днях посмотрела Тайны старого отеля... Думала будет нечто похожее на Сияние, но увы... Разочаровал фильм. Самое интересное начинается только в 3 главе, но что бы до нее досмотреть нужна усидчивость и терпение

0

38

Смотрел недавно мстителей в три д - шикарное кино! обязательно сходите со своими детьми. некоторых до 7 лет пускают бесплатно! Обожаю вообще три д фильмы.

0

39

а я не люблю 3Д, глаза сикось накось от них, вот сейчас Рыжик начался, хвалят, а идти не хочу

0

40

мне из последнего понравились "милая фрэнсис" и "молода и прекрасна" франсуа озона. на любителя конечно, но с художественной нагрузкой и атмосферой

0