МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши любимцы и их фото

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

Ходили мы сегодня с собаком в ветеринарку, сделали рентген. Поставили артроз. Задние лапы плохо ходят. Уже по лесенке до лифта еле поднимается.
Вот и начались старческие болячки.
Навыписывали уколов, сейчас буду искать))))

Девы, насмотрелась я на бабулек, чуть со смеху не умерла. Одна с котом все общалась, объясняла ему почему задерживаются, так смешно.
А две других собаке не разрешали....на холодном полу сидеть))))  :O Собака большая и немолодая, все прилечь хотела)))  :D

0

142

А вот так Басюн спит:))))
http://s49.radikal.ru/i125/0902/7b/f3a835bbc1d7.jpg

0

143

девчонки у меня такой вопрос, сколько кошка ходит беременная? вроде 3 месяца, или больше? и мы общим собранием нашей семьи решили не оставлять не одного котёнка, что делать незнаю, топить не смогу, выбрасывать жалко, а то что кто-то возьмёт их на поруки это шанс максимум 2-3 месяца после того как родит. подруга предложила спустить в унитаз :canthearyou: что делать подскажите, если бы жили в нашей квартире я бы мальчиков точно сбагрила, девок оставила бы, а в нашей комнате...........ну тогда мне рожать будет нельзя :sceptic:

0

144

Девоньки, привет! В школьные каникулы забираем собачку, птибрабансон зовется, из породы грифонов, кто-нибудь слышал что о такой???
Давно уже доче обещали, одиноко ей одной сильно. Так вот пока второе дитё не получится, надеюсь, будет ей маленьким другом!

0

145

Полина, попробуй дать объявку в газету : "отдам в добрые руки".
или на форуме своего города тоже.

0

146

http://s48.radikal.ru/i122/0903/d2/c9c19fa1fb09.jpg

читаем прессу.... :D

Лючка

А вот так Басюн спит:))))

и моя так любит лежать и спать,и только рядом с мужем.

0

147

Цаца,
она чего то не рожает, пузо большое, ест много, но всё время носится, да и прошло уже время, должна была родить. может не беременна?

0

148

Полина, сходите к ветеринару, и заодно проконсультируетесь по поводу ее стерилизации.

0

149

Цаца написал(а):

проконсультируетесь по поводу ее стерилизации.

не стерелизовать точно не будем, вроде наша бабушка свыклась и успокоилась, думаю больше проблем не будет

0

150

Полина написал(а):

не стерелизовать точно не будем

почему? раз не хотите разводит котят.
стерилизация успокоит кошку и продлит ей жизнь,чем "травить" ее успокаивающими таблетками.

0

151

Цаца написал(а):

чем "травить" ее успокаивающими таблетками.

она не просит кота громко, просто очет чтобы её гладили, проблем вообщем от неё нет :dontknow:

0

152

Полина написал(а):

она не просит кота громко

вчера глядела передачу о животных,рассказывали о котах и кошках,а именно о кострации и стерилизации,говорили,что это нужно делать,если не собираетесь разводить котят.
Но,это уже ваше дело, вам решать тогда.
когда я принесла свою кошку на стерилизацию, в 5 лет,мне ветеринар сказал,что у нее уже образовывалась опухоль...что вовремя принесла.т.к. гормоны вырабатываются,но не получают реализации или подавляются таблетками-вредно для кота и кошки.

0

153

Цаца написал(а):

подавляются таблетками

я к тому что му не даём таблетки, если чено я бы стерелизовала, но вот муж явно против будет. а с ним спорить  эх..........

0

154

Полина написал(а):

если чено я бы стерелизовала, но вот муж явно против будет. а с ним спорить  эх..........

постарайся его убедить!
его какие мотивы-против?страх?
если все ветеринары обеими лапами за стерилизацию и кастрацию.

0

155

Цаца написал(а):

его какие мотивы-против?страх?

кошка должна оставаться кошкой и фиг с ним поспоришь, ну попробую конечно

0

156

Полина написал(а):

кошка должна оставаться кошкой

она и останется кошкой! :D
только уже бесплодной и свободной!))))

Отредактировано Цаца (2009-04-01 00:37:31)

0

157

Цаца написал(а):

только уже бесплодной и свободной!))))

попробую

0

158

Цаца,
Полина,
ну вы даёте, я бы не стала, всё таки сложная операция

0

159