МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сон в руку

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я когда забеременнела Тимошей, по началу и не знала... даже не думала тогда, что я беременна! Даже летать продолжала... И меня донимал один и тот же сон... Это было на сроке 5-7 недель... В общем стою в очереди в магазине, очередь длиииннная... и вдруг продавщица берет меня за руку, ведет к весам... и показывает (на весах рыба лежит) - говорит "ЭТО ЛЕЩ"! Ну а мне то в принципе по барабану! хоть карась, хоть щука... Я ухожу встаю обратно... Она опять за мной... И опять "ЭТО ЛЕЩ"!!! еще более настойчиво! Мне это уже порядком надоело, я ей говорю, типо мне пофигу! А она говорит: "ЭТО ЛЕЩ и не маленький... 3640!!!"... И этот сон мне снился до тех пор пока я не узнала о своей беременности!
И самое интересное, что вес при рождении у Тимоши 3 кг 640 гр :thank_you:

0

2

Злата
:) да, бывает такое... а с дочей сейчас, ничего не снится, "настойчивого".. ? =)

0

3

Солнечная
Неа... даже немного жаль... :pardon:

0

4

Злата написал(а):

Солнечная
Неа... даже немного жаль...

..может такие сны только в первую бер-ть снятся...  connie_35.gif

0

5

Солнечная
Не знаю... А может еще что-нить приснится...?

0

6

Девчонки, я наверное уже писала что до Карины у меня было два выкидыша. И так про сны: во вторую беременность мне сниться сон, вижу я маленького мальчика лет трёх, а он мне говорит: мама, мне здесь холодно и страшно, почему я здесь, почему не с тобой (он плачет) и говорит: я своего братика к себе забиру, мне тогда не скучно будет...я его просила нет не надо, не забирай, не надо...и он его забрал...через неделю у меня второй выкидыш...

Уже в третью беременность, почти перед родами мне сниться сон: всё в тумане... огромное ветвистое дерево, около дерева стоят два мальчика, один старше, а второй немного помладше. А на дереве девочка, моя девочка и я уже помала кто эти мальчики и чего они хотят cray.gif  cray.gif  cray.gif  я плакала, просила, умоляла не забирайте её, не надо....Старший сказал: мы должны это сделать и затягивает верёвки, которыми она привязана к дереву, она плачет, кричит: мамочка помоги мне, мне трудно дышать, я хочу к тебе.... cray.gif  cray.gif  cray.gif
Через 2 дня я легла в род. дом, узи показало двойное обвитие пуповины вокруг шеи, я была в ужасе, а через сутки моя девочка родилась...здоровенькая...вот так бывает, как будто грех на мне какой... Хотя все ьтри беременности были запланированные и желанные и детей я очень хотела.

0

7

Да после такого во всякую мистику поверишь...
Ещё на пятом месяце видела во сне сестру мужа, она его на год старше, как будто она беременная. Вечером муж приходит и говорит, что он и впрямь беременная 7-8 недель. Сейчас у неё мальчик 10 месяцев.
Кстате мне много вещих снов сняться и хороших, но больше плохих...

0

8

Алёна.Barbi написал(а):

как будто грех на мне какой...

Боже, у меня прсто мурашки по коже бегали, когда читала. Могу посоветовать только одно, сходи в церковь и поставь свечку за упокой своих мальчиков, думаю после этого им будет ТАМ спокойней.

0

9

как будто грех на мне какой...

...Ужасно...
..я тоже знаю, что если снятся уже умершие, значит им на том Свете не спокойно.. нужно в церковь сходить, батюшке расскажи.. свечку поставь.. должно помочь

Отредактировано Солнечная (2007-09-14 23:57:26)

0

10

..А я тогда из темки про имена сюда свой сон перенесу..
... сон приснился.. в нем я как-бы со стороны себя видела.. буд-то бы кто-то в дверь квартиры позвонил, я пошла открывать, а там мальчонка заходит.. я его спрашиваю, "Женя, где так долго был?".. а мальчишка отвечает, "гулял, мам".. что-то такое.. вобщем точно уже не помню сон, но имя отчетливо...  .. Женя он у меня..
..вот.. первый раз за бер-ть мне мой сын приснился.. :) .. при чем во сне ему уже лет 7 было.. черненький.. брюнет.. :) .. вот.. а главное имя.. вот так я с ним и познакомилась...  :rolleyes:

0

11

Ну надо и мне свой сон рассказать. Снился он мне когда я с дочкой ходила ( я почему то настраивала себя что должен родится сын)...Помню иду я в магазин подходит ко мне военный в красной форме....... :blink: .....я еще удевилась почему она такого цвета.....а на руках у него девочка примерно 4 лет с касичками он мне говорит это товоя дочь. Я смотрю на него и говорю нет у меня сын. Он в ответ нет это твоя дочь. Кстати когда у меня начались схватки я в туалет бегала (а жила я на даче) то хорошо помню что луна была большая и красного цвета......А вот с сыном ни чего не снилось.

0

12

Катариада
Вот и у меня так же, дотошно... Лещ... Лещ...
А ты не обратила внимания... доча твоя в последствии была на ту девочку похожа???

0

13

Злата написал(а):

доча твоя в последствии была на ту девочку похожа???

Знаешь не особо но в 4 года волосы в косы мы заплетали......

0

14

Сны штука очень интересная...
когда мы стали жить вместе - отметила новый год, да так и осталась - моей маме приснился сон что 24 сентября у нее родиться внучка, ей во сне циганка сказала, в тот год я не родила, но вот на следующий 2004, именно 24 сентября родилась наша старшая дочка. кстати сон мама видела с 7 на 8 января, зотя вещие обычно снятся с 6 на 7.
в 2006 году на Рождество я вижу себя в роддоме и рядо врач у которой я рожала первый раз. я подумала что не сбудеться - ведь сон должен сбыться в течении года, к тому же мы предожранялись, но сон исполнился с небольшим опазданием - в 2007 году 12 января родилась вторая дочка, правда рожала в другом роддоме.
и вот совсем недавно я еще не знала что беременна, задержки не было, но были почему то сомнения - я вижу сон - роддом, меня готовят к родам, но не успевают довести и я рожаю на кушетке в коридоре и мне показывают очень красивого мальчика, моего сына. через 3 дня я купила тест и он был положительный. все эти три дня я далала о том чтобы это было не так - положение в семье в плане денег очень тяжелое сейчас, но потом поняла, что уже люблю его и тест купила просто для мужа, по его просьбе.
вот такие сны!

0

15

АняАнечка
вот это да! brunette.gif чудеса да и только!

Отредактировано кошка (2007-12-05 10:31:25)

0

16

Сама удивляюсь!
если не сказать что в шоке!

0

17

Мдааа... Ну и истории! От некоторых прямо таки в дрожь бросает! А мне снился сон, я месяце на пятом была, что я родила ребёночка, только почему то через рот ))) (потом его туда прятала... дурдом какой то ))) Вот и смотрю такая на малыша, а какого он пола непонятно... в маечке и шортиках, смотрит на меня и улыбается, ну я его и спрашиваю "А ты мальчик или девочка?", а он подумал такой...и "Мммм.... я мальчик!"
  Вот и сейчас тока вспомнила, правда это больше относится к снам о родах, потому что малыша я там почти не помню. Мне должны были делать кесарево, но в итоге я родила сама, так вот, мне снится, что я рожаю, обычным естественным путём, причём как то сама, без врачей, только девушка какая то рядом находится, ну родила такая, все хорошо уже... А девка эта как завопит " Аня, что ты наделала!!! Тебе же кесарево делать будут! Ты зачем сама родила, засовывай обратно!"... у я и засунула...  :D  Больная фантазия!

0

18

Да, истории такие просто невероятные!!! Когда мы еще не знали что мы беременные мужу сон приснился что мы поехали на рыбалку и я первая поймала на удочку боольшую рыбку! Вот. а мне почему-то не снилась рыба. Потом в месяце где-то 3 беременности мне сниться сон что я родила, а кого понять не могу - потому как паховая область как туманом прикрыта была - не показывали мне. Позже приснилось что идем мы втроем я, мой муж и маленькая светленькая девочка.

0

19

Мне приснилось,что сильно отругала нашу собаку,за то,что опять нашкодничала,она бедненькая обиделась и ушла...а вместо нее в квартиру заходит масенький щеночек! (кстати,собака наша сейчас живет у родителей мужа,а наш Темка родился в год Собаки,вот такой сон в руку)

0

20

да, мне перед  новым годом явилась собачка ( дочка в год собачки родилась) и наказала не пить из-за беременности, а с зачатия всего несколько дней прошло .  а потом  смотрела сон и тут совсем  не имеющая к нему отношения   мысль , что дочка то уже может ходить сама на горшок только штаны снимать не умеет , на следующий день начали приучать и через  день она уже просилась на горшок без проблемм , хотя до этого сложности были... а и имя сыну мы по сну выбирали..  не совсем  вещие сны , но тоже.. хотя к дежавю я уже привыкла,  но во т такие  вот сны , которые разгадывать надо куда памятней и интересней.

0