МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сон в руку

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Если моей маме вообще приснился сон то это вещий! всегда так получается! но надеюсь что те сны которые ей снились перед путешествием не вещие!

0

22

случайно забрела в эту темку, соскучилась вдруг по беременности)))
но не просто! когда я забеременела и я не знала об этом мне я снилась с животом перед родами, 3 раза, это было на 4-5 неделе. у меня была тогда задержка, но тесты показывали 1 полоску (но я то знала что я беременна, чувствовала))). Мужу рассказывала, а он отмахивался... )))
и вот недавно мне приснился сон, что Майе год и три месяца и я узнаю о беременности. я весь сон пела и танцевала от счастья, от меня аж свет белый исходил, такое волшебное сияние, а муж когда узнал очень сильно расстроился, аж чуть ли не плакал.. я вот думаю к чему этот сон?!
муж говорит: что денег мало и мы не можем ребёнка оставить, а я смеялась и говорила: это такое счастье родить ещё одного малыша!

0

23

Какие у всех сны интересныеhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif. А мне слава богу ничего такого не снилось.

0

24

А мне где-то на 9 неделях приснилось, что у меня шикарные и длинные кудрявые волосы. А когда проснулась первой мыслью было, что наверное будет девочка, рас такой сон приснился.:question:  27-го собираюсь на УЗИ, если будет понятно кто в пузике, посмотрим вещий сон или нет. Обязательно напишу об этом.

+1

25

я на 4 месяце и мне постоянно снится мой малыш!!!  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif  только иногда мальчик а иногда девочка! почему так?

0

26

Mila18 написал(а):

эт точно!!! я еще пока не знаю кто будет!!!!  но очень хочу дочу!!!!

я тоже хотела дочу очень обрадовалась когда на узи сказали кто. а вообще всё равно кто главное чтобы здоровый был

0

27

Тибетский учитель Тартанг Тулку сказал:
Сны  - это  хранилище  опыта и  знания, но  пока  еще их  недооценивают как
средство постижения действительности.
... На  протяжение  вот  уже  более  тысячи лет  тибетские  буддисты  применяют
осознанное  сновидение  для  познания  иллюзорной  природы  индивидуального
существования и в качестве  одной из практик, ведущих к озарению и открытию
своей истинной природы ...

0

28

:flag:

0

29

Наверно, беременным чаще сны такие снятся. Мне тоже как-то приснилось,что я в роддоме, врачи говорят,тужься,а я им,да у меня схваток нет еще! Вскоре мы узнали,что у нас будет второй малыш. А вобще каждую беременность мне снилось,что я плаваю, поэтому, когда в третий раз мне приснилось.что я в море,я уже не сомневалась,у нас будет третий малыш:)))

0

30

Мне например, сон до беременности снился. С мужем мы жили плохо, про второго ребенка и разговора не было, да и сама не хотела. За год до моей дочурки мне снится сон. Обстановки комнаты мне не знакома. Сидим на диване я и сын, какая-то маленькая девочка цепляясь за край дивана идет ко мне. Я её во сне называла Линой, Линочкой. Она подходит ко мне и называет меня мамой. Тут я проснулась. Даже в слух сказала- я дура. у меня двое детей. да никогда в жизнь. Через год  я узнаю, что беременна. Съездила на УЗИ, чтоб узнать точный срок и пойти на оборт (у меня миома матки). Было 12 недель и мне сказали, что девочка. Я расплакалась и оставила. Роды были тяжелые, во время схваток падала в обмороки, высокое давление, хотели кесарить, но потом давление упало... И что Вы думаете. Я свою дочку родила 23 декабря в день именины Ангелины! И акушерка была молоденькая и ее звали Линой(Ангелина). Она от меня не отходила. Сидела около меня.
На следующий день после родов приехал мой муж и свекровь и она сказала- "Покажи нашу Дашеньку". Я тогда такая счастливая была, что готова была всем угодить, да и мужу имя Лина не нравилась. И я согласилась на Дарью. Она и в правду Дарья))).
Когда я с роддома приехала домой, зайдя в комнату я ахнула. Сразу сон вспомнила, как стоял диван в комнате, хотя этот диван там же стоял полгода тому назад. Я своей дочери каждой год этот сон рассказываю. А она всё просит и просит повторить.

0

31

А я думаю, вещие сны не только беременным могут сниться. Тут еще главное - настроиться.

0

32

а я считаю, что сны это отображение той информации, которая к нам поступает, на подсознательном уровне

0

33

Очень часто наши сны хотят нам о чём-то  сказать :)

0

34

ZLATTA написал(а):

Очень часто наши сны хотят нам о чём-то  сказать

А ещё чаще, примерно всегда, ни о чём не хотят сказать. :)

0