МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Верите в приметы?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

И у меня мужу показали то, что характерно для мальчика...он даже не ожидал, что всё так хорошо будет видно!
http://s6.rimg.info/62f3273837a508737f5620f3cd7dce04.gif

0

22

А я верю только в хорошие приметы и плохие у меня никогда не сбываются. Например, я не верю в примету, что если уходишь куда-то, то нельзя возвращаться за забытой вещью. ЧУШЬ. У меня всегда все было хорошо! А с ребенком бывает настолько замотаешься, что частенько что-то дома забываешь. Все нормально.
Черная кошка для меня - знак удачи и везения, а 13 число вообще мое самое любимое и по 13 числам мне всегда везет. Помню даже как-то уезжала в другой город 13 числа, в 13 вагоне и на 13 месте. Мама мне сказала "о, плохой знак" (она боится 13 числа), я же возразила "ни фига!" и поездка была суперская!!!
Так что, на что настраиваешь себя, так оно и будет.
ИМХО.

0

23

Я думаю так...что возникло это поверье по такой причине (не хочется заставлять нервничать будущим мамочек,но...), если вдруг что-то пройдет не так, то детские вещи дома не оч хорошо влияют на психику женщины...но мы-то уверены,что все будет хорошо, что скоро маськи появятся на свет и со своими мамулями приедут домой,а кто-то дома и родится,поэтому отбрасываем все предрассудки и покупаем все,что считаем нужным, когда это хотим..а то будущие папы потом совсем голову потеряют от счастья и купят не совсем то,о чем мечтается!! Всем удачных родов!

0

24

Мы тоже покупали все заранее.
Зачем заранее думать о плохом? Все будет хорошо!!!!!!

Правда моя свекровь попыталась втиснуться со своими приметами, но я ее быстро остановила. А кто потом будет все это покупать? А есди мне это не понравится? А если это будет не то, что я хочу и что будет удобно моему малышу???

Так что лучше быть спокойной и уверенной в том, что у тебя все есть!

0

25

А нам в 19,5 недель сказали что девочка будет. Потом еще в 23 недели на обычном УЗИ тоже девочку... Так и получилось

0

26

Лично я не верю  в приметы, живот был как орбуз, я ела острое и соленое, меня не тошнило вообще, выглядела я как всегда нормально, т.е. не пострашнела совсем..и но у меня не заострился а к онцу наоборот расплылся от отеков...

0

27

Я как представлю, что прийдется купить все после родов, так мне плохо становится. Нет уж, куплю все заранее!!!

0

28

Приметы разных стран мира

Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

Англичане считают, что детей приносит почтальон почтовой службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.

В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.

Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

Грузинских детей приносит орел.

Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - пункте поиска детей.

Российские туристы находят детей в магазинах "Дети-фри".

Северным корейцам детей приносят партия и правительство.

Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий металлургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновременно с деторождением.

Французы делают детей сами.

Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой. Считается, что таких детей приносит геолог.

Швейцарцы находят детей в сейфах.

ЮАРцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер, требуется многолетний труд белых огранщиков.

Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.

0

29

Мой муж работал когда то на рынке,занимался продажей колясок и кровато детских.
Так говорит,что есть,что приходят с женами покупать коляски, до родов или после рождения, а есть,что покупают,когда жена уже родила и в роддоме пока, так в итоге через раз-возвраты были-не угодили мамаше выбором коляски!
я все заранее покупала.
и волосы стригла и красила. беремешки и так страшненькие, опухшие и отекшие, кожа у большинства портится, отросшие концы крашенных волос, особенно псевдоблондинок, а еще и запустить себя,то вообще...правда некоторые перебор делают в макияже и похожи на трансвеститов/без обид)))/.
у меня было ЭКС, не знаю, это из-а стрижки или еще чего, или просто так природой уготовано было.

0

30

некоторые экстрасенсы и гадалки говорят прислушиватся к  себе, обращать на приметы и "подсказки" свыше,но разве за всем уследишь! так вообще сидеть в клетке и существовать,и не все могу распознавать знаки свыше.

0

31

Я как-то не очень товерю в приметы, всё купили заранее, вязала, стригла и красила волосы... в общем, действительно, зачем думать о худшем? ))))

0

32

Девочки, может кто знает, значит ли что-то что уже неделю, каждое утро ко мне в окна стучит воробушек и так настоичиво! А вчера даже залетели в комнату и не один а два! Я сразу подумала о двойне... :crazyfun:

0

33

А мне тут одна марокканка подсказала как они проверяют пол ребенка по моче. Утренюю мочу оставляют в баночке на 12 часов а потом смотрят, если образованный осадок сверху, то будет мальчик, если на дне, то девочка. Говорит, что у нее и ее знакомых сходилось.
Может на форуме есть медики и это как то обьясняется? Кто что думает об этом?

0

34

А я еще слышала что нельзя во время беременности фотографироваться. А недавно от одной знакомой, она сейчас беременная, услышала такую глупость, что аж дико стало. Вобщем она утверждала, что ей какая-то бабушка или кто-то там, сказала, что во время беременности даже голову мыть нельзя, мол шампуни и кондиционеры очень вредны. Я говорю, и ты что послушала её? а она - ну да, голову буду раз в две недели мыть и то хозяйственным мылом.

0

35

Я в приметы в основном не верю. Считаю, что это самовнушением. Предпочитаю верить в Бога, любовь, чудеса и доброту.
Стриглась как раз в эту субботу и красилась.   http://s9.rimg.info/24076097343b86acee9b8e7bc8d25137.gif 
От этого настроение улучшилось и захотелось купить красивый наряд, видите ли надоел мне розовый свитер!!!! :rofl:
Жду, когда денюшку дадут и пойдем наряжаться.
Кстати, бабуля моя в приметы тоже не верит(она у меня молодец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  ), а мама меня ой как ругала за это. o.O

0

36

Леди написал(а):

А я читала, что это зависит от длины пуповины и подвижности малыша. А сидеть нога на ногу -это для сосудов вредно -кровь застаивается.

вот УМНИЦА АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО все сказала ))

Манюшка - тебе есть на кого равняться ))) Леди читает ПРАВИЛЬНЫЕ книжки )))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

37

Я в приметы не верю, если верить всему то придется за все трястись, и приданое думаю покупать заранее, нет у меня потом желания в попыхах все покупать

0

38

Я полгостью поддерживаю!!! не от заранее купленных вещей все зависит!!! НУ а как убедить в этом близких????  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

39

Mila18 написал(а):

НУ а как убедить в этом близких????

ну а зачем тебе их убеждать. иди и купи

0

40

Милена написал(а):

на себя пуповину

а так же при много или мало водии, при подтягивании

0