МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » Ремонт квартиры, трудности, решения...

Ремонт квартиры, трудности, решения...

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Калькулятор онлайн расчета ламината

0

22

хочу такую штуку себе

0

23

3 способа крепления архитектурного декора
красота

0

24

Желанная написал(а):

3 способа крепления архитектурного декора

прикольно

0

25

Приветствую!Как и многоие здесь, Долго искал фирму которая недорого и качественно
бы выполнила ремонт квартиры, очень щепитильно подходил к этому вопросу,
изучил много отзывов о компаниях, в итоге обратился по
рекомендации знакомых жены в одну небольшую компанию, работают
без посредников и качественно, хотя и были изначально небольшие разногласия
по ценовой политике, но в итоге пошли на уступку, если я и находил какие то недочеты по
работе(а у кого их не бывает то?), без проблемм переделывали и подправляли как надо мне,
сам удивлялся, а я ещё тот привереда.))Вообщем рекомендую,
телефон их 644-62-77, у них сайт недавно появился, там фото с моего ремонта выложенны ими

ввв.proektiremont.ru. Не за что !)))

0

26

Рулан написал(а):

Приветствую!Как и многоие здесь, Долго искал фирму которая недорого и качественнобы выполнила ремонт квартиры, очень щепитильно подходил к этому вопросу,изучил много отзывов о компаниях, в итоге обратился по рекомендации знакомых жены в одну небольшую компанию, работаютбез посредников и качественно, хотя и были изначально небольшие разногласияпо ценовой политике, но в итоге пошли на уступку, если я и находил какие то недочеты поработе(а у кого их не бывает то?), без проблемм переделывали и подправляли как надо мне,сам удивлялся, а я ещё тот привереда.))Вообщем рекомендую,телефон их 644-62-77, у них сайт недавно появился, там фото с моего ремонта выложенны ими
            ввв.proektiremont.ru. Не за что !)))

спасибо, будем знать

0

27

У нас квартирка в Москве небольшая, но наша! Ремонт решили делать по частям. Сантехнику уже давно поменяли. Месяц назад нам ставили натяжные потолки в МИАЛ-С. Они единственные все вовремя сдали! Мы сделали во всей квартире натяжные, но везде разные оттенки и полотна. В одной комнате сделали небо с облаками!) Теперь эта комната у нас для отдыха и релакса!! там очень спокойно стало и уютно!) глаза меньше устают,если работаю долго за ноутбуком.
Проект до ремонта, естественно составляли. Даже подробненько набросали примерный календарный план по ремонту нашего жилья. В ГРАФИК, КОНЕЧНО, МЫ НЕ ВЛОЖИЛИСЬ)). Практически у всех подрядных фирм, что то случалось, то жена рожает, то свекровь замуж выщла.... иногда очень раздрожало, что на в договренные сроки сдачи работа только начинала выполняться. Самостоятельно работы не выполняем, слишком много времени тратится.

0

28

У меня по ремонту вот такой вопрос возник. Нам надо на время ремонта вывзти куда-то мебель. К соседям вынести- это не вариант. Во-первых мы с соседями не особо ладим, а во -вторых у них двухкомнтаная квартира, а у нас трешка. Там просто вся наша мебель не влезет.

0

29

Вы наверно планируете делать капитальный ремонт? потому что если собираетесь только обои переклеить, то не вижу смысла вывозить мебель. Но мы например нанимали бригаду и делали ремонт сразу во всей квартире. Поэтому мебель надо было вывезти. Вывозили в Мобиус на несколько месяцев. А потом забрали назад в уже отремонтированную квартиру.

0

30

А на дачу?

0

31

Если трешка, так мебель можно в одну комнату запихать, а потом в отремонтированные 2. Мы так и делали, правда у нас 4 комнаты тогда было. А возить туда-сюда, ломать только. :stupor:

0

32

Девочки, а кто-нибудь дизайн-проект заказывал? Я хотела бы сделать визуализацию кухни, но не знаю во что мне это выльется. К затратам готовы, но все же хочется узнать ценник средний, прежде чем заказывать. И какую документацию в себя должен включать грамотны

0

33

ой рано нажала, грамотный дизайн-проект.

0

34

Грамотных специалистов найти достаточно сложно, лично мне нравятся те специалисты, которые подходят к услугам комплексно. А не так, мы Вам тут нарисуем, а эти материалы Вы где хотите, там и ищите... Это не вариант, нарисовать Вам все что угодно могут. Но по этому рисунку будет сложно работать отделочникам. Так что лучше искать компанию в комплексе: дизайнеры + ремонтная бригада.

0

35

Ох, а нам удалось найти дизайнеров и бригаду нам там же посоветовали. Правда скорее всего цены дешевле будут у халтурщиков, но как-то я с ними связываться боюсь, они залог просят часто, а свои обязанности не выполняют. Лично для меня главное это сроки и качество работ, а к остальному не придираюсь, но вот когда обращались в remraion даже и придраться не к чему было у нас загородный дом http://remraion.ru/ctoimost-remonta-zag … edzha.html цены на квартиры немного отличаются, но все равно лучше предварительно проконсультироваться.

0

36

У нас пока самый первый этап - выбор окон, смотрю варианты..  labrador-spb.ru/plastikovie-okna

0

37

Мы в прошлом году делали в своей квартире ремонт, так тоже с определенными трудностями столкнулись. Нашли вроде бы неплохих мастеров, они начали делать нам ремонт, а потом в один прекрасный день просто не явились к нам, вроде как у них наметился другой крупный и денежный заказ и они просто перебежали к другому заказчику. В общем, пришлось искать других работников. А вот с теми, кто делал у нас работы по электрике, нам повезло. Обращались в компанию "Щитмонтаж", она уже давно существует и мы слышали до этого только хорошие отзывы о ней. За одним делом решили и поменять свой старый счетчик электроэнергии на новую систему учета АСКУЭ, так что теперь у нас этот процесс полностью автоматизирован, все показания вовремя передаются в соответствующую службу.

0

38

Мы с мужем недавно линолеум в прихожей стелили сами, даже не пришлось кого-то нанимать, так просто все оказалось. В следующем году предстоит то же самое делать в другой комнате, но там с планировкой посложнее, много углов и выступов.

0

39

Я считаю, что чем больше знаешь о всех тонкостях ремонта, тем легче пройти через все этапы ремонта, даже если все от и до делать своими руками. Конечно, в идеале, кто-то все-таки должен иметь большой опыт и практические знания, но даже если такого нет, то можно заглянуть на специализированные сайты по ремонту и найти всю необходимую информацию и даже видео - что и как делать. Я вот раньше, пока сама жила, всегда приглашала мастеров, чтобы мне стены оштукатурили или полы настелили, но при наличии мужчины в доме, этот вопрос постепенно отпал сам собой. Вот, этим летом мы с мужем сами во всех комнатах обои клеили, нашли полезную статью на эту тему тут, почитали, поняли, что ничего сложного в этом нет. Ну и еще это был как бы вызов самим себе - а почему бы и не сделать все самим?! Ну и сделали. Главное - желание, а сделать можно что угодно.

0

40

Мне очень помог в ремонте кухни проект http://milan-ks.ru/pokupatelyu/tv-proekty Взяла для себя очень много интересных идей. И кухни у них шикарные, прям королевские, на такой кухне хочется жить, не только готовить:))))

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » Ремонт квартиры, трудности, решения...