МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Экстримальные виды спорта для детей, ваше мнение

Экстримальные виды спорта для детей, ваше мнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Детки прыгают с крыш на крыши высоток, катаются на роликах и скейтах по перилам, выкручивают финты на сноубордах.... продолжать можно бесконечно.
Как вы относитесь к такому виду спорта, будуте запрещать или разрешите ребёнку им заниматься. вообще ваше мнение о этих видах спорта

0

2

Каждый человек в праве выбирать сам, чем он хочет заниматься. Я думаю не имеет смысла  запрещать заниматься тем видом спорта который он выбрал. Если это ему по душе будет, то никакие запреты не помогут. Переживать однозначно буду,  и постоянно просить быть аккуратным. Хотя мое мнение может измениться  с появлением малыша на свет  :D

0

3

Пионерка написал(а):

Хотя мое мнение может измениться  с появлением малыша на свет

:D  всего скорее.
я вообще противник экстрима, видела не однократно ломающиеся руки и ноги, это конечно не самое страшное, но всё же

0

4

У меня девочка, ей 14 лет, она занимается каратэ, таэквон-до, акробатикой профессионально (по этим видам спорта почти КМС).. Она катается на скейте и BMX велосипеде. Говорить ей чтото про ее безопасность бесполезно. Я хоть и уже не запрещаю, но все равно все с опаской воспринимаю, особенно когда я вижу ее фотки в салтах на скейте и велике

0

5

Наташа,
Обалдеть, молодчинка девчушка!  :cool:  Это хорошо когда есть какие-то увлечения. А травму можно получить занимаясь и не экстремальным видом спорта.

0

6

Пионерка, да.. причем у меня 2 дочери.. обе противоположны друг другу.. эта девушка (мадам Света) общается практически только с парнями.. Ведь мало найдешь девчонок с такими же интересами...

0

7

сегодня на площадке с горки катались ребята, лет по 11-12, на скейтах. у них попросил скейт мужичок и вообщем  закончились его катания и падения походу дела сломанной ногой и главное дыркой на ботинке

0

8

А мой Макар теперь с интересом наблюдает за велосипедистами, которые выделывают всякие финты, недавно сам встал на заднее колесо велосипеда,я чуть с ума не сошла. Скоро купим велик побольше и придется шлем купить! Вот вроде и не школьник и не подросток пока!

Отредактировано Водолея (2009-05-23 14:48:27)

0

9

А моя вот акробатикой занимается, чем не экстремальный спорт?

0

10

Зарпещать мне кажется смысла нет. Нужно позволять детям заниматься тем, что им нравится, но при этом участвовать в их жизни, в обсуждении любимого хобби, особенно если оно опасно. Своими советами и вниманием можно будет показать ребенку, что вам не безразлична его судьба. И он будет слушаться, докладывать вам, что и как и вы будете спокойны.

0

11

у меня мальчик, я буду запрещать. я поговорю о возможных травмах, которые он может получить, сделаю всё, чтобы он не занимался экстримом

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Экстримальные виды спорта для детей, ваше мнение