МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Фитнесс, Диета » Диеты, разные. Прекрасные и ужасные :))

Диеты, разные. Прекрасные и ужасные :))

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Сидеть на диетах перестала уже давно. Это бессмысленное занятие, плюс вред для организма. Нашла средство для похудения, которое мне подходит и нравится больше всего - это сироп диетический Идеалекс http://tsarskykedr.ru/idealiks Улучшает обмен веществ, что способствует сжиганию жира и избавлению от лишних килограммов. Никаких усилий, просто принимаю его регулярно и вижу результат. И стоит недорого.

0

42

В моем арсенале уже столько диет, что я вообще удивляюсь, как желудок все их выдержал… Единственное, я не принимаю никакие препараты. Так и ношу с собою свои лишние 10 так точно кг

0

43

Нет ничего лучше ПП, это диета и здоровье и никакого лишнего веса. О как умно закрутила та, которая сама не так давно от диетолога и других специалистов ВВ клиник не вылазила. Спасибо, что правильно питаться научили. Дальше можно самой уже выбирать что есть, главное понимать как организм работает.

0

44

Businka написал(а):

Нет ничего лучше ПП, это диета и здоровье и никакого лишнего веса. О как умно закрутила та, которая сама не так давно от диетолога и других специалистов ВВ клиник не вылазила. Спасибо, что правильно питаться научили. Дальше можно самой уже выбирать что есть, главное понимать как организм работает.

Ну с диетологом понятно, а еще какие специалисты? Что к чему вообще по сути можно?

0

45

Девочки, и что, хотите сказать реально помогают эти походы в клиники? Я всегда думала, что у них только реклама привлекательная.

0

46

кнопочка написал(а):

Ну с диетологом понятно, а еще какие специалисты? Что к чему вообще по сути можно?

ВВ клиник это центр коррекции фигуры у нас в Рыбинске, здесь и диетолог и косметолог и психолог и т.д. Изначально прошла диагностику, на основании результатов которой мне составили программу коррекции веса, рассчитанную на полгода. Отходила, как часы. Минус 21 кг мой результат, вот и вся суть.

Puzi написал(а):

Девочки, и что, хотите сказать реально помогают эти походы в клиники? Я всегда думала, что у них только реклама привлекательная.

Реклама - двигатель, сами понимаете, поэтому все центры, клиники конечно же трубят о своих услугах. Не вижу в этом ничего постыдного, а так откуда бы мы о них узнали?). Мне вообще позвонили из ВВ клиник, предлоили диагностику пройти, я еще возмутилась, откуда они о моих лишних кг знают)))) Теперь только благодарна за тот звоночек.

0

47

у меня сестра по началу сама на диетах экспериментировала, потом вообще додумалаь обратиться к диетологу. Обратилась к диетолог Марият Мухина . Столько денег потратила, а эффекта ноль, методы похудения у этой диектологши странные. Персонал у нее в клиники хамский. Не стыда ни совести у человека, выманивает деньги и вот вся ее работа.

0

48

В первую очередь должно быть желание и сила воли...а без этого даже врачи не помогут

0

49

А я сейчас увлеклась правильным и здоровым питанием. По моему это отличный способ похудеть, оставаясь при этом здоровой, активной и не заработать анорексию. Вот тут прочитала статью http://sizhunadiete.ru/5-produktovyx-zamen.html в которой описывается, какие продукты стоит заменить, что бы сделать рацион более здоровым и полезным. Теперь буду пользоваться этими рекомендациями.

0

50

Businka написал(а):

ВВ клиник это центр коррекции фигуры у нас в Рыбинске, здесь и диетолог и косметолог и психолог и т.д. Изначально прошла диагностику, на основании результатов которой мне составили программу коррекции веса, рассчитанную на полгода. Отходила, как часы. Минус 21 кг мой результат, вот и вся суть.

Результат супер, а удерживать получается? Мне кажется, удержать ещё труднее, чем сбросить. Вы и к косметологу ходили? Это входит в стоимость программы? Просто у меня есть уже косметолог, к которому я привыкла, доверяю лицо только её, не хотелось бы переплачивать за услуги косметолога. И ещё у меня вопрос - у Вас кожа не дряблая после похудения? Я очень боюсь, что лицо поплывёт и растяжки появятся, если резко сбросить так много.

Fanni написал(а):

А я сейчас увлеклась правильным и здоровым питанием. По моему это отличный способ похудеть, оставаясь при этом здоровой, активной и не заработать анорексию

И как результаты? Поделитесь, получается всё время придерживаться принципов ПП?

0

51

кнопочка написал(а):

Результат супер, а удерживать получается? Мне кажется, удержать ещё труднее, чем сбросить. Вы и к косметологу ходили? Это входит в стоимость программы? Просто у меня есть уже косметолог, к которому я привыкла, доверяю лицо только её, не хотелось бы переплачивать за услуги косметолога. И ещё у меня вопрос - у Вас кожа не дряблая после похудения? Я очень боюсь, что лицо поплывёт и растяжки появятся, если резко сбросить так много.

Пока да, все рекомендации диетолога ВВ клиник продолжаю выполнять, ни грамма обратно не вернулось. К косметологу в центре ходила на аппаратные процедуры (кавитация и обертывание), никто вас от вашего косметолога не отрывает, не бойтесь. Именно благодаря аппаратным процедурам кожа дряблой и обвисшей не стала, сохранила эластичность. Если праивильно и равномерно худеть, то ничего подобного, как вы пишите, не произойдет.

0

52

Shamuro написал(а):

В первую очередь должно быть желание и сила воли...а без этого даже врачи не помогут

это да, это первое что важно.

0

53

На диете не всегда хватает силы воли просидеть, да и не сильно они полезные, только навредить организму могут из-за нехватки необходимых веществ. Меня спас Редуксин Лайт Усиленная Формула. Он приводит питание в норму, за счет чего начинаешь правильно кушать и можете спокойно себе отказать в любой вкусняшке. Я на нем похудела за месяц на 7 кило:)

0

54

К диетам нужно подходить обдуманно, чтобы органы получали нудное количество питательных веществ и не были перегружены жирной пищей. Я сейчас занимаюсь спортом и питаюсь по спецдиете http://p-food.ru/sport-pitanie-silver/

0

55

Диета минус 60 - вот эффективный вариант для похудения! Проверено на себе!) Я ее на http://vse-diety.com/dieta-minus-60-die … novoj.html заприметила весной, так к лету привела фигурку в замечательный вид!)

0

56

Многие диеты дают резкий обратный эффект, поэтому в выборе нужно быть очень аккуратно. Тем более если диета подошла кому то одному, не факт, что и вам она тоже подойдет. Намного безобиднее просто садится на обыкновенное правильное или дробное питание. Для этого, возможно, для усиления эффекта, нужно будет попринимать усиленный редуксин лайт и поменять образ жизни на более спортивный, но итоговые результаты того стоят. Поверьте уж.

0

57

Businka написал(а):

Все так, когда начинаешь правильно и главное сбалансированно питаться, то сразу же замечаешь, что организму сразу же становится лучше и себя чувствуешь намного легче, когда не переедаешь и ешь полезные продукты. Я еще почитала [url=http://life-dieta.ru/o-dietax-i-pitanii/pravilnoe-pitanie/pravilnoe-sbalansirovannoe-pitanie.html]тут[\url] кое-что о правильном питании и поняла, что нужно все-таки заботиться о себе и своем здоровье, чтобы быть стройной и красивой всегда, а не сидеть на диетах.

0

58

Тоже больше придерживаюсь правильного питания, хотя грешок был - некоторое время использовала различные диеты, оно то хотелось побыстрее избавиться от лишних кг, вот и "ставила эксперименты" по итогам которых поняла, что лучше без диет обходится. За то так к ПП и пришла. Вместе с питанием для похудения использовала редуксин лайт и спорт, для усиления эффект от ПП.

0

59

Сперва тяжеловато было следить за питанием. Записывать все. Потом нашла в инете приложение 10levels https://play.google.com/store/apps/deta … .tenlevels установила его себе на телефон. Там при регистрации сразу вносишь все данные и программа просчитывает необходимое для похудения питание. По итогам: первый месяц с такими питанием – 4.9; второй – 6.1; третий 4.6 и четвертый 4.2 кг. А после похудения просто с помощью программы построила питание так, что бы просто держать вес на достигнутом уровне.

0

60

Я думаю, что лучше просто заниматься спортом

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Фитнесс, Диета » Диеты, разные. Прекрасные и ужасные :))