МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Хозяйке на заметку » Наши способы выведения пятен

Наши способы выведения пятен

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Фрукты: обмакнуть тампон в уксус или кипящее молоко, затем промокнуть этим тампоном пятно Прополоскать в холодной воде.

0

22

Я еще понимаю когда небольшое пятнышко затереть, а если сильно все запущено, то однозначно без химчистки нормальной не обойтись. Я вон отдавала диван в http://www.clean4.ru/vyivedenie-pyaten/ и они смогли се вывести пятна. Вообщем привели в порядок как нужно.

0

23

Millavas написал(а):

Я еще понимаю когда небольшое пятнышко затереть, а если сильно все запущено, то однозначно без химчистки нормальной не обойтись. Я вон отдавала диван и они смогли се вывести пятна. Вообщем привели в порядок как нужно.

вы что тащили диван в химчистку?

0

24

А как быть, если нужно вывести старые пятна на мягкой мебели?В домашних условиях не оттерлись ничем.....тащить в химчистку как-то не хочется,да и как?Это нужны грузчики,машина...проще новый диван купить тогда...

0

25

Еленушечка написал(а):

А как быть, если нужно вывести старые пятна на мягкой мебели?В домашних условиях не оттерлись ничем.....тащить в химчистку как-то не хочется,да и как?Это нужны грузчики,машина...проще новый диван купить тогда...

Вам нужно обратиться в выездную химчистку, они сами к вам приедут со всем необходимым для выведения пятен. Кстати, со старыми пятнами они отлично справляются. Химчистка диванов на дому удобна тем, что не нужно таскать мебель в химчистку, заодно можно почистить ковры, ковровые покрытия или большие мягкие игрушки.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Хозяйке на заметку » Наши способы выведения пятен