МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » Уход за новорожденным и грудным ребенком

Уход за новорожденным и грудным ребенком

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

rozerra написал(а):

У моего малыша постоянно потеет нос и появляются потные капельки в области лица и я переживаю что у него температура, но у него нет ее. Что это может быть еще?

Не переживайте, это пройдет с развитием нервной системы ребенка, можете почитать подробнее почему потеет нос у ребенка . Если не пройдет, то скорее всего врач вам поставит диагноз гипергидроз и назначит лечение. Может даже у ребеночка быть потливость как реакция на кремы или лосьоны, которыми вы его смазываете.

0

22

Возьму на заметку.

0

23

Мне очень помогла видеоняня. с ней контроль за ребенком облегчился в разы. Нам нравится https://www.videobaby.ru/prd/videonyany … mart-1060/ видеоняня  . Пользуемся ей с самого рождения сына. У этой видеоняни 2-х стандартная передача сигнала, работает она просто отлично. И стоит при этом недорого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » Уход за новорожденным и грудным ребенком