МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность

ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Кто придумал памперсы, тому следует поставить памятник. Как же они упрощают жизнь мамам. С сыном у меня вообще проблем не было, а дочка аллергиком оказалась. Вот сейчас подбираем, не подскажите, а есть ли вообще памперсы гиппоаллергенные? Мне не нравится, что в некоторых содержаться отдушки, может это и вызывает как- раз аллергию. И как вы считаете, важно ли покупать подгузники именно для мальчиков или для девочек?

0

22

Пожалуй соглашусь с вами, они намного упрощают нам жизнь. На счет гиппоаллергенных памперсов не подскажу, но у дочки у нас тоже частенько были высыпания разного рода, из подгузников нам либеро подошли и понравились. Никаких нареканий на них. И если есть подгузники, для мальчиков и девочек, то конечно дочке берите те, что для девочек. Там же все продумано, а не просто так..

0

23

Мы пользовались хагисами, у них есть разделение для мальчиков и девочек. У меня сын, поэтому для мальчиков брала, меня всё устраивало кроме цены, а она с каждым месяцем непомерно росла.  Донашиваем большую упаковку и буду что-то подешевле покупать.
Шарона, А Либеро не делятся на мальчиков и девочек? Но больше меня волнует вопрос с протеканиями? Как они держат? Бывали ли у вас проколы?

0

24

Шарона написал(а):

Пожалуй соглашусь с вами, они намного упрощают нам жизнь. На счет гиппоаллергенных памперсов не подскажу, но у дочки у нас тоже частенько были высыпания разного рода, из подгузников нам либеро подошли и понравились. Никаких нареканий на них. И если есть подгузники, для мальчиков и девочек, то конечно дочке берите те, что для девочек. Там же все продумано, а не просто так..

А вы сравнивали либеро еще с какими- нибудь? И какие еще у них есть линейки?  Мы хаггесы еще пробовали, но они мне показались жестковатыми.

Нюшка-Катюшка написал(а):

Мы пользовались хагисами, у них есть разделение для мальчиков и девочек. У меня сын, поэтому для мальчиков брала, меня всё устраивало кроме цены, а она с каждым месяцем непомерно росла.  Донашиваем большую упаковку и буду что-то подешевле покупать.
Шарона, А Либеро не делятся на мальчиков и девочек? Но больше меня волнует вопрос с протеканиями? Как они держат? Бывали ли у вас проколы?

Мне кажется сейчас на все цены выросли, кризис сказывается. И вы не думали, что чем дешевле, тем качество хуже? Я и хаггисы не считала из высокой ценовой категории, думаю либеро не дешевле.

0

25

Ой знаете, мне таких не встречалось. Но за то, у либеро сейчас классные подгузники из ограниченной коллекции Zoo Collection. Все подгузники со зверюшками идут, детям интереснее именно такое одевать.

zerkalnaya написал(а):

А вы сравнивали либеро еще с какими- нибудь? И какие еще у них есть линейки?  Мы хаггесы еще пробовали, но они мне показались жестковатыми.

Я не сравнивала, но пробовали мы подгузники разные. Пока не нашли те. которые нас устраивают во всех планах. Это Либеро. Они мягкие и резинки у них хорошо тянуться, но при этом ничего не протекает.

0

26

А как по мне так нужно просто подобрать своему ребенку подгузники индивидуально

0

27

zerkalnaya написал(а):

Мне кажется сейчас на все цены выросли, кризис сказывается. И вы не думали, что чем дешевле, тем качество хуже? Я и хаггисы не считала из высокой ценовой категории, думаю либеро не дешевле.

Не знаю, я в магазине смотрела вот на днях, так либеро не намного, но всё-таки дешевле. А всё еще думаю, присматриваюсь.

А как по мне так нужно просто подобрать своему ребенку подгузники индивидуально

Это понятно, что индивидуально, просто выбирать хочется не из всех существующих, а из лучших, по  мнениям других мам.

0

28

мы Хеппи пользуемся

0

29

Мы для себя выбрали Гуны. Очень мягенькие и  тоненькие. Отлично дышит в них популька моей Кристинки и аллергии они не вызывают.

0

30

Которые ребенку удобнее и без последствий - в плане опрелостей.

0

31

Пантера написал(а):

У нас такое было, что одна паска - нормально - без опрелостей, а вторую начали - так посыпало сильно. Вот и разберись с ними???

0

32

Пантера написал(а):

Так еще такие подгузники подобрать нужно, чтобы и удобно и без последствий... Я перешла с двойки на тройку и у нас раздражение пошло, стало высыпать, пробую теперь разные и тоже так же. Купила пока многоразовые, но это тоже не дело, в них попа мокрая, сразу переодевать нужно и ловить ребенка смотреть, пописал или нет. Не знаю теперь какие и покупать?...

0

33

мы на  ночь одеваем только подгузники,а днем в многоразовых ходим)

0

34

Nyna написал(а):

Так еще такие подгузники подобрать нужно, чтобы и удобно и без последствий... Я перешла с двойки на тройку и у нас раздражение пошло, стало высыпать, пробую теперь разные и тоже так же. Купила пока многоразовые, но это тоже не дело, в них попа мокрая, сразу переодевать нужно и ловить ребенка смотреть, пописал или нет. Не знаю теперь какие и покупать?...

Из своего опыта могу посоветовать Гууны, это японское качество, очень хорошее. Они гиппоаллергенны, без запаха. Сколько мы в них гуляли, попа всегда была сухой, ни какого раздражения. Попробуйте, думаю понравится.

0

35

alenka90 написал(а):

мы на  ночь одеваем только подгузники,а днем в многоразовых ходим)

И как вам многоразовые?  Мне как то не очень от них впечатления... кожа мокрая, переодевать чато нужно... стирка... не знаю, как нас родители без подгузников растили и без современных стиралок :huh:

ЛиВита написал(а):

Из своего опыта могу посоветовать Гууны, это японское качество, очень хорошее. Они гиппоаллергенны, без запаха. Сколько мы в них гуляли, попа всегда была сухой, ни какого раздражения. Попробуйте, думаю понравится.

Я про гуны слышала, но сама не пробовала? А они с наполнителями внутри цветными, в смысле лосьонами? Как по мягкости?  нужно для пробы где то несколько штук раздобыть...

0

36

zerkalnaya написал(а):

Это понятно, что индивидуально, просто выбирать хочется не из всех существующих, а из лучших, по  мнениям других мам.

Всё путём проб и ошибок, тут уж никак по другому не получится

0

37

Nyna написал(а):

Я про гуны слышала, но сама не пробовала? А они с наполнителями внутри цветными, в смысле лосьонами? Как по мягкости?  нужно для пробы где то несколько штук раздобыть...

Нет, нет...там наполнителей, в том то их и прелесть. И запаха резкого нет.  Они мягкие, тонкие то, что нужно особенно для лета. Я ими довольна, все таки качество чувствуется сразу.

фрося написал(а):

Всё путём проб и ошибок, тут уж никак по другому не получится

+1

0

38

Мы с самого рождения пользовались подгузниками Merries 0-5 кг, заказывали здесь http://goroddetstva-shop.ru/magazin/pro … -kg-90-sht. Гуны тоже пробовала, неплохие, они очень похожи, но Merries лучше! У нас никогда не было с ними раздражений, и на ночь их одевали, и днем. Запаха нет, мягенькие, удобные, нигде не натирают. Пробовали еще и Муни, но они мне не очень понравились( У них индикатор плохо видно

0

39

спасибо

0

40

Я перепробовала многие, и все равно стараюсь минимизировать их количество в нашей жизни.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность