МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность

ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Само собой разумеется, что таким образом устроены

0

42

Что делать у ребенка вся попа красная, какие подгузники покупать, уже намучалась, пробовать их, сколько денег на ветер выкинули, постоянно не подходят нам памперсы, кто чем пользуется расскажите?

0

43

А вы не пробовали Моми мы их используем недавно, попробовали и мне они понравились, аллергии на них не было, и сыну в них комфортно, прыгает, бегает и спит хорошо. А так тоже долго подбирали, и раздражения были, сейчас все прошло, единственное надо учитывать особенность, как и у всех японских подгузников они немножечко маломерки, на размер с запасом брать, тогда точно не прогадаете.

0

44

Linora написал(а):

Что делать у ребенка вся попа красная, какие подгузники покупать, уже намучилась, пробовать их, сколько денег на ветер выкинули, постоянно не подходят нам памперсы, кто чем пользуется расскажите?

Попробуйте Мепси, хорошие подгузники. На них аллергии не бывает, но при этом они хорошо садятся на попу, тонкие, ножкам не мешают, не маломерят и впитывают замечательно. Ночь у нас выдерживают. Липучки хорошо держат. Даже индикатор влажности есть. С аллергией не шутите, потом перейдет в коросточку, ее труднее вывести. Подгузники не дорогие, попробуйте.

0

45

Linora написал(а):

Что делать у ребенка вся попа красная, какие подгузники покупать, уже намучалась, пробовать их, сколько денег на ветер выкинули, постоянно не подходят нам памперсы, кто чем пользуется расскажите?

А вы не задумывались, что не правильно ухаживаете за кожей младенца? Лучше полностью убрать раздражение, а только после этого можно пользоваться подгузниками. Вот тут https://agulife.ru/calendopedia/zdorove … o/longread есть много советов, как ухаживать за новорожденными, эта информация может пригодится Вам.

0

46

vladlena написал(а):

А вы не задумывались, что не правильно ухаживаете за кожей младенца? Лучше полностью убрать раздражение, а только после этого можно пользоваться подгузниками. Вот тут https://agulife.ru/calendopedia/zdorove … o/longread есть много советов, как ухаживать за новорожденными, эта информация может пригодится Вам.

от хороших подгузников не будет раздражения, имхо. Мы в мепси ходим и купаемся, дополнительно на кожу ничего не мажу.

0

47

Nilsa написал(а):

А вы не пробовали Моми мы их используем недавно, попробовали и мне они понравились, аллергии на них не было

Чет я таких не встречала нигде в магазинах. Мне японские вообще нравятся, только цены на них великоваты для меня...

0

48

А их в магазинах и нет. Они просто новые, по этому продаются только в интернете. Мы лично пользуемся ими давно, так как нам их присылали из заграницы. А вот когда увидела их в инете еще и по такой цене, честно, была приятно удивлена, теперь сама начала покупать и присылать не надо. Но цена для японцев реально крутая.

0

49

не представляю, как раньше без памперсов обходились люди. Они очень облегчают жизнь молодым мамам. Правда цены кусаются так, что долго не попользуешься))

0

50

Ой а мы что только не перепробовали, уже  не знаем куда деваться. Сначала покупали Либеро, было все отлично, когда последний раз купили,  такая аллергия началась, жуть вся попа в вавках была. Потом начали поштучно покупать, подбирать что подойдет так ничего пока найти не можем. Я слышала есть гипоаллергенные подгузники, но сама еще ни разу не встречала. Может кто-то знает такие?

0

51

Японские все в основном гипоаллергенные идут. Можно подороже взять, можно вот как мы - MOMI, разница в них только во внешнем виде, как на меня ))

0

52

Мы пользуемся подгузниками даже в жару. Я тоненькие беру, мне Mepsi нравятся, российские. При любой жаре гуляем - опрелостей от них нет. И ночью дочка спит в них и не просыпается. Животик не перетягивают и не натирают, у них посадка удобная, пот пупком - под талией проходят, ноги вверх часто задирает, но они не подтекают. Для активных детишек советую.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » ВСЕ О ПАМПЕРСАХ Подгузники: мифы и реальность