МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Товары для детей в интернет магазине: преимущества покупки

Товары для детей в интернет магазине: преимущества покупки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В интернет-магазине покупать товары для детей выгоднее:
Вы не тратите деньги на проезд.
Вы делаете заказ не выходя из дома.
Вы покупаете детские товары по самой доступной цене в Москве.
Вы получаете полную информацию о детский товарах.
Вы получаете выбранные товары для детей на следующий день после заказа домой или в офис.
Вы можете уделять своему ребенку больше времени.
Сэкономьте 1 день вашей жизни!

Таскаться по магазинам - удовольствие не для всех. Часами бродить по торговым залам, потом, сгибаясь под тяжестью сумок, тащить ворох покупок домой… Кто хотя бы раз в жизни не мечтал, чтобы все необходимое ему приносили на блюдечке с голубой каемочкой? Теперь это можно сделать через интернет.
Классно: сидишь за компьютером (дома или на работе), заходишь на сайт любого интернет-магазина, и уже через несколько часов вежливый курьер вручает заказанный товар.

Удобство пользования интернет-магазинами заключается еще и в том, что вы можете использовать различные описания и советы при выборе детских товаров, экономите время, покупаете качественную продукцию без лишних накруток, вправе отказаться от заказа на любом этапе покупки без объяснения причин.

Сейчас бытует ошибочное мнение, что одежду лучше всего покупать в обычном магазине, где есть возможность потрогать ее руками. Конечно, посещение всевозможных торговых точек и процесс покупки иногда может доставлять удовольствие, однако в случае товаров для детей этого как правило не бывает. Почему? Просто малыш не желает подстраиваться под график работы магазинов, у него свой режим и его не волнует, есть в магазине детской одежды обед или нет, и до какого часа он сегодня работает.

Подумайте также, нужно ли в холодную погоду собирать ребенка на улицу с целью посещения одного из знаменитых рынков, тащить его по метро, автобусам и маршрутным такси, ловить в них всякие вирусы и толкаться с сумками на обратном пути? Конечно нет! Закажите детские товары в интернет магазине и вам их доставят на дом в удобное для вас время, а вы с ребенком лучше сходите на прогулку в парк или на детскую площадку, это гораздо спокойнее и полезнее.

Не тратьте свое время на стояние в очередях и дорогу, не расходуйте деньги на проезд - интернет магазин предлагает вам свои услуги по доставке товаров для детей. Вы считаете, что цены в соседнем магазине или на рынке ниже? Как правило это не так: интернет магазин не несет расходов по содержанию торговых площадей, аренде больших складов, регулярных теневых расчетов со всевозможными "представителями" официальных структур (в конце концов подарки участковым и пожарникам тоже плюсуются к цене, которую платите вы, помните об этом).

Интернет магазин предлагает ассортимент товаров для детей, значительно превышающий наличие товаров в среднем магазине у вашего дома. Вы можете выбирать покупку по красочным каталогам одежды для детей, удобно устроившись у своего любимого компьютера с чашкой кофе, причем круглосуточно. Вам не нужно часами ходить по торговым залам между рядами киосков с практически одинаковыми вещами, копаться в ворохе одежды на вешалке - витрина интернет магазина гораздо удобнее. Вы можете не беспокоиться за свой бумажник - вы не на рынке, здесь не бывает карманников.

Вы заботитесь о здоровье своего ребенка? Вы выбираете только качественную одежду для детей? Тогда вам нужно посетить интернет магазин. Интернет магазин торгует только сертифицированными детскими товарами, при доставке вы всегда получите комплект необходимых документов (накладная и кассовый чек). Каждая модель одежды для детей снабжена подробным описанием, где всегда указан производитель и состав ткани. Маленьким детям, а особенно новорожденным грудничкам, рекомендуется носить вещи из 100% хлопка - выбирайте на здоровье в интернете. А может быть вы попробуете на рынке спросить сертификат или посмотреть ярлыки на дюжине ползунков? Лучше не пытайтесь - в 9 из 10 случаев вы можете столкнуться с безобразной грубостью продавца, он не захочет тратить на вас более двух-трех минут. А в интернет магазине вы получите информацию о товарах для детей в самой полной и развернутой форме, спокойно и не спеша. Почувствуйте себя свободным и современным человеком.

Хорошо организованный интернет магазин предлагает очень широкий спектр информационной поддержки по всем представленным детским товарам и покупателю не придется ждать, пока продавец освободится. Налаженная служба доставки по Москве приложит все усилия, чтобы ваш малыш примерил обновку уже на следующий день после заказа. Вы живете далеко от Москвы? Для интернет магазина детских товаров это совершенно не является проблемой - возможна доставка почтой в любой населенный пункт страны.

Вы еще не уверены в преимуществе интернет магазина? Тогда учтите, что в хорошем интернет магазине детских товаров существуют специальные программы для постоянных покупателей, например скидки, приоритет по доставке, различные лотереи и конкурсы. В электронном виде это все делается просто и выглядит весьма привлекательно.

Может быть действительно стоит попробовать?

0

2

Полина написал(а):

В интернет-магазине покупать товары для детей выгоднее:
Вы не тратите деньги на проезд.
Вы делаете заказ не выходя из дома.
Вы покупаете детские товары по самой доступной цене в Москве.
Вы получаете полную информацию о детский товарах.
Вы получаете выбранные товары для детей на следующий день после заказа домой или в офис.
Вы можете уделять своему ребенку больше времени.
Сэкономьте 1 день вашей жизни!

:D  не тратя деньги на проезд я потрачу их на доставку.
безусловно интернет магазины намного ближе, тем не менее я люблю ходить за покупками. я люблю товар потрогать, покрутить.по поводу экономии времени напишу так, можно потратить целый день на поиски более выгодной ценыю мне кажется день лучше провести с пользой. прогулка никому ещё не вредила

0

3

Главное преимущество покупки в интернете - дешевле цена товара, а покупая вещи и аксессуары для детей тут Вы экономите в тройне!

0

4

Делать покупки в интернете на самом деле очень удобно.И основное преимущество- огромная экономия времени. Вот буквально на днях покупала ребёнку ранец. Так случилось, что срочно нужно было, времени не было выходных ждать,по магазинам ездить. Так вот очень здорово, что есть отличный магазин Рюкзакевич. Ассортимент огромный, мы тьам в свое время спортивную сумку покупали, очень красивую, рюкзаков, ранцев очень много,на любой вкус и цену.  В таком магазине не один час пришлось бы потратить,что бы все посмотреть и сделать выбор. А я это сделала сидя дома. Выбрали , на следующий день доставили.Недорого,качество отличное. И времени  минимум потрачено на покупку.

0

5

я тоже не трачу время на покупки одежды для моего новорожденного малыша, заказываю в интернете одежду Lorita https://kidy.eu/ru/catalog/brand/lorita/ и у меня остаётся куча свободного времени. главное в сравнении с магазинами цены на много ниже, а доставка в течении пары дней, так что и ждать много не приходится

0

6

Главное преимущество всех интернет-покупок - это цена, но есть и недостатки.

0

7

Согласна, что через интернет покупать удобнее. А когда есть уверенность в качестве вещей, то  не вижу смысла в "покрутить, повертеть" перед покупкой, да и ходить особо некогда, ребенок егоза - не даст на месте и пары минут постоять)). Мне в из Ля Редута детская одежда очень нравится. Вещи отличные, качество изумительное - натуральный хлопок, безопасный для малыша в плане аллергии. оформление чудесное, очень большой выбор симпатичных вещичек для детей всех возрастов от рождения. Мы пока из раздела для малышек 0-3 г. берем, но довольна очень. На рост 88 см подходит с запасом 94 размер. Нравится дизайн -  Нет безвкусной пестроты, стразов, сумасшедших оттенков. Все в нежных цветовых гаммах с красивым детским принтом или аппликацией. сама одежда удобная, практичная, берем для садика, для дома. Недорого выходит, если применить скидку. А без скидок цены примерно,как в сетевых магазинах. Код на скидку можно в инете найти. Можно почти в 2 раза в дешевле купить от исходной цены. Вещи из распродажи вообще за копейки. Заказываем раза 2-3 в месяц,по какой-нибудь хорошей акции. доставляют  в течение пары недль постамат . Очень удобно!Очень советую Редут - проверенный годами магазин. еhttp://se.uploads.ru/t/qYhVA.jpg http://sd.uploads.ru/t/HnoM8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/kmoaH.jpg

0

8

Самое главное, что ты имеешь возможность выбрать качественный товар по приемлемой стоимости. Сыну долго искали профилактическую обувь - врач порекомендовал от плоскостопия. Ортопедическая обувь Таши Орто http://tashiorto-shop.ru/ стала самым оптимальным вариантом.

0

9

Я тоже последнее время чаще всего в интернете покупаю детские товары. Но стараюсь заказывать только в проверенных интернет-магазинах, по рекомендациям друзей-знакомых. Могу посоветовать магазин дизайнерской одежды и товаров - "Мы дети" Последнее время там дочке покупаю обновки. Одежда качественная, оригинальная "с изюминкой", сделана с любовью вручную мастерами, а не бездушными станками. Тут их каталог можно посмотреть - http://mideti.ru/katalog/
Используются только натуральные ткани. Вообще, при выборе детской одежды в первую очередь нужно обращать внимание на ткани (желательно натуральные, которые не вызывают аллергии), а также на качество кроя (чтобы швы были хорошо прошиты и не раздражали нежную детскую кожу). И для меня ещё важно как смотрится мой ребёнок в одежде, насколько стильный образ получается.

0

10

Полностью согласна, что покупки в интернете - огромная экономия денег и времени, а когда у тебя маленький ребенок, каждая секунда на счету. Сейчас заказываю в Ла редут и себе и детям и мужу, познакомилась, кстати с этим магазином благодаря многочисленным отзывам, не смогла пройти мимо и не заглянуть на этот сайт. Заказ оформляю по предоплате, чтоб с примеркой был, все честно, списали все с точностью до копейки и вещей прислали на ту же сумму. Ну в общем одежда мне понравилась в ла редуте, а в частности детская, приятного качества и милейшие модельки!

0

11

Mironova написал(а):

Полностью согласна, что покупки в интернете - огромная экономия денег и времени, а когда у тебя маленький ребенок, каждая секунда на счету. Сейчас заказываю в Ла редут и себе и детям и мужу, познакомилась, кстати с этим магазином благодаря многочисленным отзывам, не смогла пройти мимо и не заглянуть на этот сайт. Заказ оформляю по предоплате, чтоб с примеркой был, все честно, списали все с точностью до копейки и вещей прислали на ту же сумму. Ну в общем одежда мне понравилась в ла редуте, а в частности детская, приятного качества и милейшие модельки!

http://s1.uploads.ru/t/uLz6J.jpg

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Товары для детей в интернет магазине: преимущества покупки