МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Всё о крешение ребёнка и после » Почему матери нельзя присутствовать на крещении своего ребенка?

Почему матери нельзя присутствовать на крещении своего ребенка?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Litarra написал(а):

После 40 дней точно можно присутствовать. Ну и если месячных нет.

Точно.
Не попала на крещение из-за них, пошли раньше

0

22

Что за бред, всегда матери присутствовали на крещении своих деток.

0

23

А я ждала в коридоре, пока крестили. Ну у меня еще лохии были, из-за них не пустили. Даже не слышала, что нельзя.

0

24

а как Вы считаете, лучше брать в крестные родители ребенку, родственников или просто других людей?

0

25

Должно пройти 40 дней после родов. Очистительная молитва матери читается священником по правилам на 40-й день после родов. Если еще не прошел этот период, то нельзя присутствовать в храме на крещении своего ребенка, потому что нельзя еще прочитать данную молитву. А я присутствовала на крещении своих детей, хоть и не было еще 40 дней, потому что крестили дома.

0

26

Доброго времени суток. Мне самый распространённый ответ дали на их ресурсе http://otvet.expert/. В целом они мне помогали в решении большинство возникающих проблем и вопросов в моей жизни.

0

27

Мне кажется это предрассудки.

0

28

тоже первый раз о таком слышу..

0

29

Если честно первый раз слышу, что маме нельзя присутствовать. У  обеих дочек присутствовала, даже слова ни кто не сказал.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Всё о крешение ребёнка и после » Почему матери нельзя присутствовать на крещении своего ребенка?