МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » Температура у ребёнка и как с ней бороться

Температура у ребёнка и как с ней бороться

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

если простй парацетомол даете, надо обязательно каждые три-пятьминут поить водой, чтобы лекарство нормально растворилось и рассосалось, я на этом собаку съела, жидкость при повышенной темпре очень нужна

0

22

Жидкость нужна и при температуре и если она отсутствует. Выводиться должны токсины из организма с мочой или с потом.Тогда и температура быстро будет падать и организм очиститься быстрей гораздо

0

23

Да жидкости при температуре много не бывает. Чем больше - тем лучше. Да я сама по себе знаю: когда высокая температура, пока много воды не выпьешь - температура не упадет.

0

24

МЫ пили пока только нурофен, нам врач его выписал

0

25

У нас дома всегда , пока зубки резались , детский нурофен был, со вкусом клубники, и температура падала и самочувствие повышалось, слишком уж высокой не было (ттт).

0

26

лучше сиропы без всяких ароматизаторов, меньше риска вызвать аллергию.

0

27

А нам врач свечи советовала, всё-таки через желудок они не проходят, прямо в кровь лекарство попадает, а значит наиболее безопасны.

0

28

Нам сироп ибуфен помогает очень хорошо. Он и боль снимает, и температуру тоже. Через полчаса малыш себя хорошо чувствует.

0

29

Если температура не высокая, никак не сбиваю, даю кагоцел. Это противовирусный препарат, помогает организму бороться с вирусом.
Заметила, если быстро отреагирую не болеем долго, три или четыре дня и мы снова бодренькие.

0

30

А если высокая, можно дать жаропонижающее?
Противовирусный вообще можно пить с другими таблетками одновременно или нет?

0

31

Борьба с температурой зависит от причины, и заболвания.

0

32

Марыся написал(а):

А если высокая, можно дать жаропонижающее?
Противовирусный вообще можно пить с другими таблетками одновременно или нет?

Можно конечно, но лучше просто уксусный компресс сделать и дать противовирусный.
Он поможет и температуру сбить, и все симптомы гриппа уберет. С ним намного легче станет, потому что после приема организм сразу начинает бороться с вирусами.

0

33

Psychea написал(а):

Нам сироп ибуфен помогает очень хорошо.

Вы сами его когда нибудь пробовали принимать? Он просто зверски на желудок действует!!!
У меня у подруги на фоне приема ибуфена желудочное кровотечение открылось.
Теперь этот препарат ни под каким соусом!

0

34

А нам парацетамол не помогает, только нурофен.

0

35

А нам сиропы вообще не помогают температуру сбить( Уже к их помощи даже не обращаемся
Когда ребенок болеет даю кагоцел, противовирусный намного лучше работает, чем жаропонижающие. После его приема организм начинает бороться с болезнью. И не только температура понижается, но и все симптомы нехорошие проходят

0

36

Даю детский працетамол в сиропе. Свечи как-то пробовала ставить, но у нас она вылетает быстро.Если конечно высокая температура,то помогает быстро

0

37

Я тоже в аптечке всегда свечи держу, особенно использую их тогда когда дочка спит, а температура высокая поднялась, я ее переверну, вставлю свечку, она похнычет немножко и опять спит.Очень эффективны свечи

0

38

А мы болеем очень редко, чего и Вам желаем, бассейн, правильное, здоровое питание и обязательно витаминчики. Советую, не пожалеете. покупаю тут Покупаю напрямую у производителя и значительно  экономлю.

0

39

РитаЧ. написал(а):

А мы болеем очень редко, чего и Вам желаем, бассейн, правильное, здоровое питание и обязательно витаминчики. Советую, не пожалеете. покупаю тут Покупаю напрямую у производителя и значительно  экономлю.

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ВСЕ ЗАКАЗНАЯ РЕКЛАМА!!!!!

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » Температура у ребёнка и как с ней бороться