МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами

Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я бы вам могла рекомендовать шампунь Tahe FITOXIL от выпадения волос, которым стараюсь особенно в межсезонье пользоваться, когда волосы лезть начинают. Волосы также хорошо укрепляются и начинают усиленно расти. Применяю его по 3 раза в неделю.

0

22

На сайте магазина wow-beauty можете про этот шампунь почитать.

0

23

Мне нравятся почти все шампуни фирмы Шаума. Недорого и волосы после него мягкие и послушные.

0

24

Я стараюсь натуральные ингредиентов шампуни покупать, что без СЛС и прочей дряни.

0

25

Если волосы проблемные, то только шампуня,  даже очень хорошего , не достаточно и нужен дополнительный уход. У Skinlite отличные маски с эффектом биоламинирования, отлично укрепляют и питают волосы.

0

26

В идеале, вам нужно пользоваться только натуральными средствами, которые реально могут помочь восстановить структуру волос и убрать перхоть. Конечно, подобное явление сейчас наблюдается у многих. Единственное, что мне помогло - линия косметики по уходу за волосами upker GUAM на основе водорослей. Структура волос заметно улучшилась, прекратилось выпадение и появился объем. Кстати, от перхоти также избавляет. Помимо восстанавливающего шампуня, в комплексе желательно применять маски и кондиционеры.

0

27

если и брать, то только из натуральных. я уже довольно давно заказываю здесь http://www.indokitay.ru/catalog/ukhod_z … lya_volos/ всю косметику по уходу за волосами
у них цены довольно низкие, на много ниже в сравнении с другими магазинами. да и доставляют быстро)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Шампунь. Какой выбрать? когда много проблем с волосами