МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И никакого диатеза!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Это правильно, нужно диеты придерживаться с таким диагнозом. При чем всю жизнь(((

0

22

А вот по поводу питания, это сами смотрите, что можно давать, а чего нельзя.

Да я уже поняла, что диета очень хорошее дело. После того как стала смотреть что даю, намного лучше. Ну и крем конечное помогает.
Для себя решила, даже когда все высыпания пройдут будет сидеть на диете. Не на строгой конечно, просто буду стараться поменьше покупать конфет и разной дребедени для ребенка. Как пойдешь в магазин, все яркое и красивое, но что в него кладу неизвестно, одна же химия. Лучше от не отказаться.

0

23

Продолжайте в том же духе, если будете лечиться, все наладится

0

24

Спасибо за поддержку

0

25

У нас тоже был страшный диатез. Как теперь оказывается (мы уже по собственному опыту поняли) все от дизбактериоза. Чаще всего у таки деток еще и предрасположенность есть.

0

26

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет.

0

27

Lorik, как ваши дела? Давно не писали, прошел диатез или нет? Недавно вспомнила про вас, решила узнать про здоровье. Все-таки я вам посоветовала Цинокап. Ответственность чувствую.

0

28

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет

Не факт.

0

29

татьяшка, диатез давно прошел. Я цинокап сразу купила и стала им мазать. Хорошо, что он впитывается быстро. Ребенка тяжело усадить на долго и руки не привяжешь, а так намазала кремом и он быстренько впитался. И еще, как планировала, перестала давать ребенку все не нужное. Даже не смотря на плач, не покупаю сухарики, леденци, чипсы. Сейчас все тело чистое, никаких высыпаний, ребенок здоров. Цинокап нам отлично помог.

0

30

Синяя_Фиалка написал(а):

А прошел у кого-нибудь с взрослением детей диатез? Говорят, иммунитет укрепляется, и проходит он после 5 лет.

У кого как, наверное. Не всегда стоит слушать врачей, которые говорят, что с возрастом все пройдет. У меня самой в детстве был диатез, прошли годы, а он никуда не делся.

0

31

sellenna написал(а):

У кого как, наверное. Не всегда стоит слушать врачей, которые говорят, что с возрастом все пройдет. У меня самой в детстве был диатез, прошли годы, а он никуда не делся.

Мне больше повезло - прошел.

0

32

У нас никогда не было аллергий, а потом от помидоров так обсыпало...

0