МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Давайте поговорим о выборе кукол?

Давайте поговорим о выборе кукол?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Нам вообще куклы пока не интересны.

0

42

Хочу поделиться с мамочками маленьких принцесс очень удачным вариантом игрушки для девочек. Нам подарили эту игрушку в прошлом году на Новый год - это кукла Одень друга от Playskool. Бабушка и дедушка решили порадовать внучку и купили ей вот такую подружку. Но они покупали ее просто как мягкую игрушку, а оказалось, что ей можно играть как полноценной куклой, только это адаптированный вариант как раз для такого возраста как наш.

0

43

У нас есть такая кукла, на ней все элементы одежды застегиваются на крупные молнию, пуговицу, обувь на шнурок, липучку и т.д. Все крупное и получается что для маленьких пальчиков это очень удобно. Моя принцесса в восторге, с удовольствием играет этой куклой, раздевает, одевает, бантик пытается завязать, но пока больше получается развязать - в общем ребенок счастлив и занят, что мне еще нужно.
http://s1.uploads.ru/t/l2kPQ.png

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский мир » Давайте поговорим о выборе кукол?